Titre original : Meeting de l'Océan Indien
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Mercredi 28 au Vendredi 30 Décembre 2022
Filtres
Structure : MOKA | ||||||||
ALLET TimothÉe (2009/13 ans) MRI [-97812] | ||||||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.94 | 483 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.76 | 644 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:32.66 | 558 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:33.47 | 543 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 429 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
ANODIN Gregory (1999/23 ans) MRI [-38017] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.81 | 1116 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.90 | 1110 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:53.79 | 1129 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.60 | 1135 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:28.11 | 1103 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.05 | 1106 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:30.44 | 1122 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.52 | 1118 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1029 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1057 pts | ||||
CAPITTE Baptiste (2006/16 ans) BEL [-88632] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.34 | 1079 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.38 | 1077 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.15 | 1019 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 983 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:30.86 | 948 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.66 | 959 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:04.42 | 985 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:04.17 | 992 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 963 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:27.73 | 1039 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.42 | 1059 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:03.29 | 1005 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.73 | 993 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1029 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1057 pts | ||||
DARUTY Elliot (2013/9 ans) MRI [-97795] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.45 | 500 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.56 | 429 pts | ||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.06 | 306 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 560 pts | ||||
FOO SEM FAH Lucas (2007/15 ans) MRI [-97811] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.97 | 908 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.05 | 928 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 878 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 882 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:34.71 | 908 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.32 | 880 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:19.12 | 837 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.68 | 870 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.03 | 880 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 829 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 758 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 913 pts | ||||
JULIE Rayan (2010/12 ans) MRI [-97798] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.01 | 634 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:36.58 | 488 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 589 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 01:32.06 | 569 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 409 pts | |||||
LATIMIER Fabio (2006/16 ans) MRI [-97810] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.41 | 943 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.91 | 872 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.01 | 839 pts | ||||
LECORDIER Imaad (2009/13 ans) MRI [-97813] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.29 | 768 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.35 | 802 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 704 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:25.12 | 706 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.79 | 713 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 605 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 706 pts | |||||
LEVEILLE Mathieu (2009/13 ans) MRI [-97802] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.79 | 685 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.25 | 509 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:24.03 | 535 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 560 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 513 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 01:23.03 | 555 pts | ||||
NAKHUDA Alyosha (2008/14 ans) MRI [-97803] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.39 | 882 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.81 | 905 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 911 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 907 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:10.27 | 837 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.79 | 824 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 760 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 01:00.56 | 913 pts | ||||
NAKHUDA Rusian (2011/11 ans) MRI [-97797] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.50 | 815 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.23 | 696 pts | ||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 648 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.95 | 604 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:20.23 | 612 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.82 | 685 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:36.87 | 652 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 01:22.01 | 575 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:34.11 | 670 pts | ||||
RAJABALEE Adam (2012/10 ans) MRI [-97796] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.10 | 615 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.19 | 620 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.89 | 524 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.49 | 274 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 560 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 552 pts | |||||
WAN Brook (2001/21 ans) MRI [-97809] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.24 | 954 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.22 | 863 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:33.50 | 967 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.89 | 948 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:12.67 | 989 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.88 | 960 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 924 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 913 pts | ||||
XAVIER Cedrik (2009/13 ans) MRI [-97799] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.50 | 700 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.05 | 674 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.88 | 607 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:24.57 | 525 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 502 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:38.39 | 586 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP