Titre original : Meeting DSL/SVB - Etape 1
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 23 Octobre 2022
Filtres
Structure : SVB | ||||||||
AKCAY Guray (2001/21 ans) SUI [-46552] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.56 | 1050 pts | ||||
AKCAY Guray (2001/21 ans) TUR [-88219] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1013 pts | ||||
ASHTON Balint (2006/16 ans) SUI [-84967] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1119 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1141 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.35 | 987 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1013 pts | ||||
BALZ Garry (2002/20 ans) GER [-28657] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.51 | 989 pts | ||||
HACKNER Carl-leopold (2010/12 ans) GER [-96886] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HOOG Tom (2005/17 ans) SUI [-90570] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.13 | 951 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.82 | 974 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1055 pts | ||||
LAMONT Ellis (2006/16 ans) SUI [-84997] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.26 | 1104 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1056 pts | ||||
MAURER Kris (2000/22 ans) SUI [-40507] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1138 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1134 pts | ||||
RETZKE Thondup (2000/22 ans) SUI [-90569] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:59.88 | 1145 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1183 pts | ||||
SAUCY Gaetan (2006/16 ans) SUI [-96866] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1133 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.98 | 1087 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1134 pts | ||||
TOPYUREK Evren (2005/17 ans) SUI [-90572] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.65 | 1044 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1055 pts | ||||
VEUVE Cedric (2003/19 ans) SUI [-79058] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1116 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:58.72 | 1181 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1119 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1056 pts | ||||
YEBOAH Robin (2003/19 ans) SUI [-80266] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1235 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1183 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP