Titre original : 17emes Championnats d'Europe des Maitres
Type de compétition : Championnats d'Europe des Maîtres (048)
Du Dimanche 28 Août au Dimanche 4 Septembre 2022
Filtres
Structure : GRANDE-BRETAGNE | ||||||||
ALLEN Gareth (1992/30 ans) GBR [-94527] | ||||||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:27.37 | 1066 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 1067 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 962 pts | |||||
ARNOLD Rob (1960/62 ans) GBR [-94299] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 1000 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 902 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 715 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 1124 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 1158 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeur] | 1141 pts | ||||
AUDIS Jonathan (1980/42 ans) GBR [-95576] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:29.10 | 1123 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 1105 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 1023 pts | |||||
BAILEY Philip (1963/59 ans) GBR [-95070] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:31.88 | 866 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 744 pts | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:41.22 | 827 pts | ||||
BAIN Brian (1960/62 ans) GBR [-95267] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 866 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 861 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 900 pts | |||||
BARNARD Paul (1981/41 ans) GBR [-94242] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 1134 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 1084 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 1004 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Premières séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 1257 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 1164 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeur] | 1141 pts | ||||
BEN Allsopp (1990/32 ans) GBR [-94676] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | DNF | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 786 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 1000 pts | ||||
BENNELL Martin (1977/45 ans) GBR [-94828] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C5 : 45 - 49 ans | 1148 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:30.70 | 1193 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C5 : 45 - 49 ans | 1158 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1307 pts | ||||
BRUDENELL Kerry (1974/48 ans) GBR [-94296] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C5 : 45 - 49 ans | 797 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries : C5 : 45 - 49 ans | 735 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : C5 : 45 - 49 ans | 770 pts | |||||
BRYANT David (1961/61 ans) GBR [-94238] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:33.34 | 1247 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 1232 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 1196 pts | |||||
BYRD Emmanuel (1993/29 ans) GBR [-94487] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 917 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 830 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 833 pts | |||||
CAIRNS Shaun (1964/58 ans) GBR [-96073] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | DNF | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | DNF | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | DNF | |||||
CHERRINGTON Tony (1942/80 ans) GBR [-164] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C12 : 80 - 84 ans | 00:36.94 | 1135 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C12 : 80 - 84 ans | 1098 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C12 : 80 - 84 ans | 1019 pts | |||||
CONRAD-JONES Matt (1967/55 ans) GBR [-94255] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 701 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 633 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 639 pts | |||||
COWLES Colin (1966/56 ans) GBR [-94521] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | DNF | |||||
DIKKERS Arend (1957/65 ans) GBR [-43118] | ||||||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:44.84 | 861 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C9 : 65 - 69 ans | 784 pts | |||||
DU TERTRE Gregory (1989/33 ans) GBR [-94259] | ||||||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:30.75 | 1116 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 1076 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 931 pts | |||||
ESPINASSE Oliver (1984/38 ans) GBR [-94814] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:29.82 | 1050 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:26.83 | 1112 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 1013 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1265 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 1307 pts | ||||
FELTON Ben (1987/35 ans) GBR [-94506] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:30.78 | 997 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 1022 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 925 pts | |||||
FEWSTER Eric (1972/50 ans) GBR [-41544] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:29.66 | 935 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:31.50 | 939 pts | ||||
FLETT Ken (1972/50 ans) GBR [-94132] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:27.02 | 1097 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 1074 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:29.61 | 1050 pts | ||||
FOSKETT Mike (1952/70 ans) GBR [-52303] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Premières séries : C10 : 70 - 74 ans | DNF | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Premières séries : C10 : 70 - 74 ans | DNF | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Premières séries : C10 : 70 - 74 ans | DNF | |||||
FOWLER Gareth (1989/33 ans) GBR [-94460] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:32.09 | 902 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:29.61 | 925 pts | ||||
GEORGALLIDES Spyros (1965/57 ans) GBR [-94325] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:28.38 | 1198 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 1146 pts | |||||
GILROY Tom (1996/26 ans) GBR [-94281] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:27.30 | 1150 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 1143 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:27.60 | 1047 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : R1 : 100 - 119 ans | [3e Relayeur] | 1141 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R1 : 100 - 119 ans | [1er Relayeur] | 1204 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Premières séries : R1 : 100 - 119 ans | [1er Relayeur] | 1225 pts | ||||
GOGGIN Keith (1977/45 ans) GBR [-94294] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:28.04 | 986 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:35.01 | 981 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:31.67 | 872 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1000 pts | ||||
HATTON Paul (1969/53 ans) GBR [-94553] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 813 pts | |||||
HEAPS Dean (1992/30 ans) GBR [-94263] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:31.55 | 1074 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 1053 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 995 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeur] | 1141 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeur] | 1204 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Premières séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeur] | 1225 pts | ||||
HOPE Nicholas (1984/38 ans) GBR [-95910] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 767 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:31.72 | 947 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 845 pts | |||||
HUNT Nicholas (1956/66 ans) GBR [-95491] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:39.92 | 1052 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C9 : 65 - 69 ans | 1041 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Premières séries : C9 : 65 - 69 ans | 962 pts | |||||
JOHN Daniel (1987/35 ans) GBR [-94401] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 1069 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 1052 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 1072 pts | |||||
JOHNSON Alec (1962/60 ans) GBR [-94191] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 1205 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:31.85 | 1229 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:28.85 | 1263 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 1164 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 1094 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : R4 : 200 - 239 ans | [1er Relayeur] | 1141 pts | ||||
KEELEY Joseph (1993/29 ans) GBR [-94827] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:24.98 | 1104 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:30.55 | 1116 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 1031 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 1210 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Premières séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 1229 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1164 pts | ||||
KORCZ Daniel-Alexander (1989/33 ans) GBR [-94210] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:25.92 | 1051 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 948 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 822 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 1210 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Premières séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 1229 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 1164 pts | ||||
LANCASTER Robert (1997/25 ans) GBR [-94392] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:30.39 | 1125 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 1119 pts | |||||
LARI Leonardo (1975/47 ans) GBR [-95192] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C5 : 45 - 49 ans | 1059 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Premières séries : C5 : 45 - 49 ans | 986 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : C5 : 45 - 49 ans | 852 pts | |||||
LELEAN Adam (1962/60 ans) GBR [-43756] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 896 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 929 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 861 pts | |||||
MALPASS Christopher (1979/43 ans) GBR [-94309] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 1024 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 919 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 936 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 1124 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1094 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeur] | 1141 pts | ||||
MANNING James (1993/29 ans) GBR [-94520] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:26.48 | 1003 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | DNF | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 790 pts | |||||
MARSHALL Stephen (1995/27 ans) GBR [-94378] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:26.40 | 1008 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:27.95 | 1025 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 989 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : R1 : 100 - 119 ans | [4e Relayeur] | 1141 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R1 : 100 - 119 ans | [3e Relayeur] | 1204 pts | ||||
MASTERS Nigel (1971/51 ans) GBR [-3349] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 1069 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 1048 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 1011 pts | |||||
MAXWELL Stewart (1957/65 ans) GBR [-94288] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:38.82 | 1097 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Premières séries : C9 : 65 - 69 ans | 997 pts | |||||
MCHALE Jamie (1972/50 ans) GBR [-94275] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 1061 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:28.69 | 1105 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 1138 pts | |||||
MCKAY Ian (1956/66 ans) GBR [-94441] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:27.86 | 1254 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:30.46 | 1289 pts | ||||
METCALFE Alexander (1967/55 ans) GBR [-94287] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:27.98 | 1094 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 1041 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:31.36 | 1022 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Premières séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 1172 pts | ||||
MICHAEL Read (1941/81 ans) GBR [-94849] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C12 : 80 - 84 ans | 882 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C12 : 80 - 84 ans | 914 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries : C12 : 80 - 84 ans | 781 pts | |||||
MILBURN Dave (1962/60 ans) GBR [-1688] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:32.53 | 1285 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 1264 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 1165 pts | |||||
MILLS Daniel (1991/31 ans) GBR [-23889] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 1097 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 1092 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 1114 pts | |||||
MOORE Andrew (1966/56 ans) GBR [-94854] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:27.17 | 1144 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 1133 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:29.68 | 1119 pts | ||||
NEVISON Luke (1993/29 ans) GBR [-95317] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:31.19 | 1083 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:26.46 | 1122 pts | ||||
NORMAN James (1991/31 ans) GBR [-94843] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:24.74 | 1131 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:27.38 | 1065 pts | ||||
PARTRIDGE Mark (1963/59 ans) GBR [-12011] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 839 pts | |||||
PATTEN Jonathan (1988/34 ans) GBR [-94463] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:33.35 | 838 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 801 pts | |||||
POOL Luke (1994/28 ans) GBR [-94289] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:24.08 | 1167 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 1121 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 990 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : R1 : 100 - 119 ans | [1er Relayeur] | 1141 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R1 : 100 - 119 ans | [4e Relayeur] | 1204 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Premières séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 1172 pts | ||||
PUNNETT Alexander (1996/26 ans) GBR [-94891] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:26.77 | 984 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:33.48 | 968 pts | ||||
PUTANS Jevgenijs (1982/40 ans) GBR [-94648] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:34.02 | 993 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 957 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 893 pts | |||||
REFSON Jonathan (1965/57 ans) GBR [-71793] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:36.86 | 1011 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 973 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 819 pts | |||||
RIMBACH Wade (1984/38 ans) GBR [-96599] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 870 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 901 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | DNF | |||||
RYBAK Tomasz (1980/42 ans) GBR [-94230] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 891 pts | |||||
SAUNDERS Jonathan (1966/56 ans) GBR [-94319] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 1025 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:31.16 | 1033 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 952 pts | |||||
SHARKH Eamon (1992/30 ans) GBR [-94775] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:28.05 | 913 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 947 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:31.33 | 825 pts | ||||
SHEWELL-COOPER Wray (1961/61 ans) GBR [-95904] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 960 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 942 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 1000 pts | |||||
SILVER Ben (1985/37 ans) GBR [-94284] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | DNF | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | DNS | |||||
SIMPSON James (1995/27 ans) GBR [-94631] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:23.81 | 1186 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 958 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C1 : 25 - 29 ans | 1098 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | 1210 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1124 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1158 pts | ||||
SMEDLEY Gregory (1985/37 ans) GBR [-95936] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 875 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 812 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 719 pts | |||||
STEENHOFF Craig (1982/40 ans) GBR [-94892] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 1095 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 1086 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 1035 pts | |||||
STEPHENS Peter (1947/75 ans) GBR [-95025] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C11 : 75 - 79 ans | 893 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C11 : 75 - 79 ans | 868 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C11 : 75 - 79 ans | 935 pts | |||||
STEPHENSON Colin (1958/64 ans) GBR [-43992] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:28.73 | 1118 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 1120 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 1063 pts | |||||
STOPS Caspar (1986/36 ans) GBR [-94852] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:27.92 | 937 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 890 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 661 pts | |||||
STREET Christopher (1989/33 ans) GBR [-94835] | ||||||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:35.35 | 889 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 811 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 757 pts | |||||
SUTHERLAND Ian (1992/30 ans) GBR [-95217] | ||||||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:32.44 | 1029 pts | ||||
SWAIN Julian (1966/56 ans) GBR [-95058] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:27.04 | 1152 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:30.34 | 1081 pts | ||||
TALLENTIRE Paul (1962/60 ans) GBR [-94418] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 940 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 927 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Premières séries : C8 : 60 - 64 ans | 930 pts | |||||
THOMAS Craig (1991/31 ans) GBR [-94397] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 1063 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C2 : 30 - 34 ans | 1092 pts | |||||
TURNER Spencer (1969/53 ans) GBR [-43128] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:25.91 | 1169 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 1151 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 1077 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 1265 pts | ||||
WALCZYNSKI Piotr (1979/43 ans) GBR [-94677] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 770 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries : C4 : 40 - 44 ans | 825 pts | |||||
WAN Matt (1985/37 ans) GBR [-96176] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 965 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 898 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 804 pts | |||||
WARD Craig (1985/37 ans) GBR [-95226] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:24.94 | 1133 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:26.20 | 1153 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 1210 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Premières séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | 1257 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 1124 pts | ||||
WARDLE James (1985/37 ans) GBR [-94200] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 1101 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 1095 pts | |||||
WEBSTER Paul (1942/80 ans) GBR [-3330] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C12 : 80 - 84 ans | DNF | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C12 : 80 - 84 ans | DNF | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Premières séries : C12 : 80 - 84 ans | DNF | |||||
WHYTE Gregory (1967/55 ans) GBR [-94826] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | 1090 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | DNF | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | DNF | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 1000 pts | ||||
WIJAY Logan (1967/55 ans) GBR [-94220] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C7 : 55 - 59 ans | DNF | |||||
WILKES Paul (1984/38 ans) GBR [-95054] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 1134 pts | |||||
WILSON Charles (1968/54 ans) GBR [-94268] | ||||||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:30.94 | 971 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 948 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Premières séries : C6 : 50 - 54 ans | 784 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Premières séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 1000 pts | ||||
WILSON-KILGOUR Luke (1984/38 ans) GBR [-95218] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:28.53 | 900 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:33.95 | 973 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 905 pts | |||||
WOOD John (1986/36 ans) GBR [-94432] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 957 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:25.58 | 1196 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries : C3 : 35 - 39 ans | 1160 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP