Titre original : Coupe Franck Esposito
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 10 Juin 2018
Filtres
Structure : HAUTE-SAVOIE | ||||||||
BAPTENDIER Maxime (2007/11 ans) FRA [2212371] | ||||||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.23 | 329 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 427 pts | ||||
12e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 05:14.32 | 541 pts | |||
JOUTY Gabin (2007/11 ans) FRA [2013795] | ||||||||
61e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.73 | 232 pts | ||||
LAPORTE Maxence (2007/11 ans) FRA [2160825] | ||||||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.59 | 323 pts | ||||
26e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 305 pts | ||||
12e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | 05:14.32 | 541 pts | |||
LEITE Nathan (2007/11 ans) FRA [2064705] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.43 | 466 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 571 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 04:46.13 | 694 pts | |||
MONACO Alexandre (2007/11 ans) FRA [2212395] | ||||||||
59e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.68 | 247 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 427 pts | ||||
12e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 05:14.32 | 541 pts | |||
ORSET Raphaël (2007/11 ans) FRA [2010159] | ||||||||
56e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.88 | 272 pts | ||||
26e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 305 pts | ||||
12e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 05:14.32 | 541 pts | |||
PRICE Findlay (2007/11 ans) GBR [2637255] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.09 | 512 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 617 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 04:46.13 | 694 pts | |||
TEISSEDRE Nolan (2007/11 ans) FRA [2351023] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.13 | 453 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 617 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 04:46.13 | 694 pts | |||
TORRENT Eliott (2007/11 ans) FRA [2014351] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.79 | 518 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 571 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 04:46.13 | 694 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP