Titre original : Meeting FFN Golden Tour Camille Muffat - Etape 2
Type de compétition : Meeting International (173)
Du Vendredi 9 au Dimanche 11 Mars 2018
Filtres
Structure : MIDDLESEX COUNTY ASA | ||||||||
BORISOV Alexander (2001/17 ans) GBR [-72474] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale C | 1048 pts | |||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries | 1054 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale C | 1083 pts | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Premières séries | 1072 pts | |||||
20e | 200 Papillon Messieurs | Série finale | 1025 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale C | 1048 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Série finale | 999 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1018 pts | |||||
BRITTON John (1995/23 ans) GBR [-51795] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1121 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1195 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries | 1187 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1198 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Série finale | 1185 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 1186 pts | |||||
CHANA Dillon (2003/15 ans) GBR [-80481] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale C | 00:28.94 | 1055 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Série finale | 00:29.03 | 1050 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale C | 1062 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Série finale | 1038 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 1027 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Série finale | 976 pts | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1073 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C | 1024 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1020 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 972 pts | |||||
CLARK Miles (2000/18 ans) GBR [-80482] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Premières séries | DSQ | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Finale C | 1055 pts | |||||
25e | 200 Brasse Messieurs | Premières séries | 1046 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries | 00:27.29 | 1067 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale C | 1111 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1115 pts | |||||
DONOVAN Thomas (2001/17 ans) GBR [-80484] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale C | 00:30.51 | 1119 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries | 00:30.70 | 1109 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale C | 1092 pts | |||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries | 1062 pts | |||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries | 00:27.71 | 1040 pts | ||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1073 pts | |||||
GIORDANI Shakil (2002/16 ans) GBR [-80489] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 00:25.45 | 1072 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1064 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale C | 00:28.51 | 1080 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Série finale | 00:29.07 | 1048 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale C | 1062 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Premières séries | 1037 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries | 00:26.65 | 1109 pts | ||||
HUNT Eddie (2003/15 ans) GBR [-80491] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 974 pts | |||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries | 00:33.53 | 965 pts | ||||
48e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries | 961 pts | |||||
33e | 200 Brasse Messieurs | Premières séries | 957 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C | 1039 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 960 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 999 pts | |||||
LEE-KNOWLES Billy (2003/15 ans) GBR [-80494] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 00:26.05 | 1032 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1042 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale C | 00:31.04 | 939 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Premières séries | 00:31.37 | 921 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries | 00:29.30 | 941 pts | ||||
47e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 947 pts | |||||
LEZNIN Daniel (2001/17 ans) GBR [-80497] | ||||||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries | 1007 pts | |||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries | 00:27.45 | 1057 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1086 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 1052 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1060 pts | |||||
LOMBARDO Pietro (2003/15 ans) GBR [-77513] | ||||||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries | 00:31.73 | 1055 pts | ||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries | 1050 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Finale C | 1009 pts | |||||
27e | 200 Brasse Messieurs | Premières séries | 1031 pts | |||||
46e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 960 pts | |||||
MCCOY Ryan (2003/15 ans) GBR [-80499] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 993 pts | |||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries | 00:28.08 | 1017 pts | ||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1057 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Finale C | 982 pts | |||||
23e | 200 Papillon Messieurs | Premières séries | 997 pts | |||||
MOON Christy (2000/18 ans) GBR [-72480] | ||||||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries | 1008 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Premières séries | 1065 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1155 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1146 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 1157 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Série finale | 1122 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1111 pts | |||||
PHILP Ross (2002/16 ans) GBR [-80508] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 1004 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Série finale | 987 pts | |||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries | 00:27.67 | 1043 pts | ||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1070 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 1036 pts | |||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Premières séries | 1034 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C | 1021 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1036 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1013 pts | |||||
PRICE Archie (2003/15 ans) GBR [-80511] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 00:26.09 | 1029 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1058 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1048 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1060 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1027 pts | |||||
ROWSON Alex (2002/16 ans) GBR [-80514] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 00:26.06 | 1031 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1090 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1097 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1073 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 981 pts | |||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries | 00:33.56 | 964 pts | ||||
SAYERS Brandon (1998/20 ans) GBR [-80518] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 00:25.08 | 1097 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1134 pts | |||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1129 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1120 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1118 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries | 00:27.29 | 1067 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale C | 1044 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1099 pts | |||||
TAYLOR Ewan (2002/16 ans) GBR [-80526] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 00:26.41 | 1008 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1003 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Premières séries | 00:31.72 | 903 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Premières séries | 00:35.19 | 886 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Premières séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP