Titre original : Meeting FFN Golden Tour Camille Muffat - Etape 2
Type de compétition : Meeting International (173)
Du Vendredi 9 au Dimanche 11 Mars 2018
Filtres
Structure : DANEMARK | ||||||||
BJERG Tobias b. (1998/20 ans) DEN [-80477] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Série finale | DNS | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Série finale | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Série finale | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Série finale | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Série finale | DNS | |||||
BROMER Viktor-B (1993/25 ans) DEN [-74770] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:24.87 | 1230 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Série finale | 00:24.80 | 1235 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1285 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Série finale | 1268 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1297 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Série finale | 1270 pts | |||||
CHRISTENSEN Kevin witt (1995/23 ans) DEN [-47296] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1233 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1224 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1165 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1191 pts | |||||
FRIBERG Gustav (1997/21 ans) DEN [-80376] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:27.69 | 1127 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Série finale | 00:27.66 | 1129 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 1141 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Série finale | 1127 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1095 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Série finale | 1079 pts | |||||
GREVE Philip (1998/20 ans) DEN [-79233] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:29.13 | 1192 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Série finale | 00:28.81 | 1210 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Série finale | 1173 pts | |||||
KISTORP Jonas-Nervic (1997/21 ans) DEN [-48785] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:24.75 | 1120 pts | ||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 00:24.88 | 1111 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1155 pts | |||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1160 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1119 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1063 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:25.57 | 1182 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Série finale | 00:25.55 | 1183 pts | ||||
RYGSGAARD Mathias zander (1998/20 ans) DEN [-80515] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:24.11 | 1165 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 00:24.07 | 1168 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1213 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1219 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1204 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1167 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:27.29 | 1151 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Barrage Finales | 00:26.98 | 1169 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Série finale | 00:26.95 | 1171 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Série finale | DNS | |||||
SKAANING Daniel (1993/25 ans) DEN [-30425] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:26.91 | 1174 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Barrage Finales | 00:27.07 | 1164 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Série finale | 00:26.95 | 1171 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Premières séries | DNS | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries | 1142 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:25.52 | 1185 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Série finale | 00:25.76 | 1169 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1226 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Série finale | 1217 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1220 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Série finale | 1204 pts | |||||
SVENDSEN Marcus-Kroeyer (1997/21 ans) DEN [-48782] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1152 pts | |||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1149 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1164 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1165 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1168 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1126 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Série finale | 00:26.65 | 1109 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP