Titre original : Coupe des Départements Interrégion Sud Est
Type de compétition : Compétitions Régionales par équipe de sélection départementale (132)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Juin 2017
Filtres
Structure : VAR | ||||||||
AGUESSE Tom (2005/12 ans) FRA [2004035] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 863 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 822 pts | ||||
BIDOT-ORIGNAC Tim (2005/12 ans) FRA [1646294] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 822 pts | ||||
BRINDEAU Raphael (2005/12 ans) FRA [1636055] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 863 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 822 pts | ||||
DELACROIX Maxence (2005/12 ans) FRA [2008521] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 822 pts | ||||
FUGIER Clarence (2005/12 ans) FRA [1614940] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 863 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 822 pts | ||||
MENEZ Raphaël (2006/11 ans) FRA [1715297] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 822 pts | ||||
PEIRONE Louis (2005/12 ans) FRA [1915667] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 822 pts | ||||
SALIGA Brice (2005/12 ans) FRA [1433359] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 863 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 822 pts | ||||
TIRNEA Iulius-Sebastian (2005/12 ans) ROU [2318893] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 822 pts | ||||
VITIELLO Nans (2005/12 ans) FRA [1328485] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 822 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP