Titre original : CIJ - Meeting du Luxembourg 2014
Type de compétition : Compétition Internationale diverse en grand bassin (004)
Du Vendredi 2 au Dimanche 4 Mai 2014
Filtres
Structure : ALLEMAGNE | ||||||||
BACHER Maximilian (2000/14 ans) GER [-48491] | ||||||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.94 | 840 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 888 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 798 pts | |||||
25e | 200 Dos Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.84 | 950 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 959 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 939 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 937 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BECKER Sam (1999/15 ans) GER [-48425] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.56 | 865 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 811 pts | |||||
23e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
58e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 981 pts | ||||
DEUKER Paul (1998/16 ans) GER [-48575] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.92 | 1040 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1004 pts | |||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.53 | 988 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1031 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1096 pts | ||||
DIESSNER Linus (2000/14 ans) GER [-48489] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 757 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
30e | 200 Dos Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.94 | 902 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 954 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 931 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
DORRIES Henning (1998/16 ans) GER [-48573] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 968 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1021 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 922 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 934 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 973 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
ENDERS Lennart (2001/13 ans) GER [-48503] | ||||||||
116e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
85e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 842 pts | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
20e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 813 pts | |||||
19e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
82e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
FRACH Niklas (1998/16 ans) GER [-48477] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.90 | 1042 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1078 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1054 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1068 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS | |||||
HAAS Nicolai (1997/17 ans) GER [-48495] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.73 | 1053 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1071 pts | |||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1034 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.20 | 981 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 947 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
HARDT Moritz (2000/14 ans) GER [-48426] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.91 | 975 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 975 pts | |||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
63e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.79 | 911 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 857 pts | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 981 pts | ||||
HEELEIN Niklas (2000/14 ans) GER [-48415] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.53 | 813 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
66e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
HELMKE Finn (2000/14 ans) GER [-48486] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.13 | 961 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 950 pts | |||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 947 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.14 | 829 pts | ||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 776 pts | |||||
24e | 200 Dos Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.07 | 894 pts | ||||
HOFMANN Justin (1997/17 ans) GER [-48569] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.65 | 992 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.49 | 915 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 893 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.24 | 944 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 916 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
JENTSCH Mika (2000/14 ans) GER [-48414] | ||||||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.21 | 885 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 849 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 798 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
62e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
JUSTUS Eugen (1999/15 ans) GER [-48498] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.93 | 892 pts | ||||
11e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 907 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.92 | 946 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 992 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 932 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 967 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
KONIG Florian (1997/17 ans) GER [-48568] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.07 | 1038 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.60 | 1062 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1058 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 959 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:28.08 | 1017 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.91 | 1027 pts | ||||
KREKEL Henri (2001/13 ans) GER [-48485] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.32 | 710 pts | ||||
61e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
36e | 200 Dos Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
73e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
LIENHART Oliver (2001/13 ans) GER [-48566] | ||||||||
98e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
71e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 770 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 772 pts | |||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
51e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
MARAZZI Benito (1999/15 ans) GER [-48424] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.85 | 853 pts | ||||
84e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
57e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.81 | 812 pts | ||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
63e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 883 pts | ||||
OSTREM Matthew (2000/14 ans) GER [-48484] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.53 | 813 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
69e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
44e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
26e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
61e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
RADECK Mats (2000/14 ans) GER [-41338] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
RADECK Mika (2000/14 ans) GER [-41339] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 800 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 862 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
RICHTER Pascal (2000/14 ans) GER [-48423] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.83 | 738 pts | ||||
75e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
32e | 200 Dos Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.27 | 585 pts | ||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
78e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
SAH ALI Ayric (1997/17 ans) GER [-48492] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 968 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.50 | 990 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1028 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 997 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
SCHMUNK Denis (2000/14 ans) GER [-48427] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.96 | 847 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
60e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.33 | 821 pts | ||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 851 pts | |||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
52e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 883 pts | ||||
SCHOLZ Phillipp (1999/15 ans) GER [-48494] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.36 | 883 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.18 | 829 pts | ||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
SCHRODER Christian (1994/20 ans) GER [-48559] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.33 | 1080 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.31 | 1082 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1103 pts | |||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1072 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:29.33 | 1033 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.40 | 1029 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1004 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 993 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1096 pts | ||||
SCHULZ Sebastian (2001/13 ans) GER [-48558] | ||||||||
85e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 934 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 901 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 828 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
STRITTER Luis (2001/13 ans) GER [-48482] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.93 | 849 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
70e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
48e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.17 | 888 pts | ||||
59e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
THARANDT Ole (2001/13 ans) GER [-48481] | ||||||||
118e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
51e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
31e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
89e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
THOMA Lukas (1996/18 ans) GER [-48493] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.83 | 980 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 934 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.31 | 880 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
WAGNER Tillmann (2000/14 ans) GER [-48479] | ||||||||
115e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.65 | 774 pts | ||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 741 pts | |||||
22e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.75 | 689 pts | ||||
29e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
80e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
28e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
WALL Tobias (1996/18 ans) GER [-48556] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:33.06 | 988 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.91 | 996 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 968 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 915 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
WILLINSKY Lucas (1998/16 ans) GER [-48555] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.01 | 940 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.49 | 1017 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.21 | 1031 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1058 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1010 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 880 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP