Titre original : Jeux Internationaux de la FISEC 2016
Type de compétition : Compétition Internationale diverse en petit bassin (271)
Du Mardi 12 au Mercredi 13 Juillet 2016
Filtres
Structure : MALTE | ||||||||
BLAKE John (2000/16 ans) MLT [-74596] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-20 ans | 00:26.50 | 1026 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-20 ans | 00:33.34 | 1045 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-20 ans | 00:33.41 | 1042 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-20 ans | 960 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-20 ans | 1012 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-20 ans | 00:31.87 | 878 pts | ||||
BOFFA Jacques (1999/17 ans) MLT [-74600] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-20 ans | 1059 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-20 ans | 1044 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-20 ans | 1060 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-20 ans | 1088 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-20 ans | 1009 pts | |||||
BUGEJA Jeremy (2000/16 ans) MLT [-74604] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-20 ans | 00:24.84 | 1141 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-20 ans | 00:25.15 | 1119 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-20 ans | 1163 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-20 ans | 1128 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-20 ans | 1158 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-20 ans | 965 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-20 ans | 998 pts | |||||
CACHIA Dylan (2001/15 ans) MLT [-74594] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-20 ans | 996 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-20 ans | 982 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-20 ans | 00:31.69 | 991 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-20 ans | 00:31.66 | 993 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-20 ans | 935 pts | |||||
FLERI SOLER Sam (1999/17 ans) MLT [-74598] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-20 ans | 00:32.62 | 1084 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-20 ans | 00:32.51 | 1090 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-20 ans | 1009 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-20 ans | 1028 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-20 ans | DSQ | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-20 ans | 00:29.94 | 983 pts | ||||
SULTANA Andrew (2000/16 ans) MLT [-74592] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-20 ans | 00:27.93 | 932 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-20 ans | 975 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-20 ans | 00:31.39 | 903 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-20 ans | 739 pts | |||||
WAREING Thomas (1999/17 ans) MLT [-74602] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-20 ans | 1154 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-20 ans | 1137 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-20 ans | 1156 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-20 ans | 1158 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-20 ans | 1127 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP