Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Juin 2016
Filtres
Structure : SARTHE | ||||||||
BLAVETTE Elie (2003/13 ans) FRA [1388155] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 716 pts | ||||
BOUILLO Elliot (2004/12 ans) FRA [1812245] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 716 pts | ||||
CZARNYSZKA Dorian (2003/13 ans) FRA [1571031] | ||||||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 716 pts | ||||
GERBIER Baptiste (2004/12 ans) FRA [1685992] | ||||||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 716 pts | ||||
HADDADI Samy (2004/12 ans) FRA [2042523] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 716 pts | ||||
JUBERT Alexandre (2003/13 ans) FRA [1560927] | ||||||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 716 pts | ||||
LAKLACH Abdelkader (2003/13 ans) FRA [1812241] | ||||||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 716 pts | ||||
LEPINE François (2003/13 ans) FRA [2250017] | ||||||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 716 pts | ||||
MOUTON Corentin (2003/13 ans) FRA [1812253] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 716 pts | ||||
PLAQUET William (2003/13 ans) FRA [1462975] | ||||||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 716 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP