Titre original : Meeting International de Canet-en-Roussillon
Type de compétition : Meeting International labellisé (FFN) (105)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Juin 2015
Filtres
Structure : GRANDE BRETAGNE | ||||||||
BARRETT Adam (1992/23 ans) GBR [-46546] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1248 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:24.23 | 1329 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.43 | 1316 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1316 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Série finale | 1316 pts | |||||
BOWMAN Craig (1996/19 ans) GBR [-48830] | ||||||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.50 | 1247 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Série finale | 1269 pts | |||||
DISNEY-MAY James (1992/23 ans) GBR [-34607] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.65 | 1227 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1273 pts | |||||
GRAINGER Nicholas (1994/21 ans) GBR [-39078] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1248 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1320 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1280 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1318 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1315 pts | |||||
GUY James (1995/20 ans) GBR [-38598] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1333 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1326 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1367 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1340 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.94 | 1283 pts | ||||
JAMIESON Michael (1988/27 ans) GBR [-49016] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Série finale | 1284 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1324 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Série finale | 1309 pts | |||||
JARVIS Calum (1992/23 ans) GBR [-34611] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1276 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1293 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1314 pts | |||||
LAXTON Tom (1989/26 ans) GBR [-46547] | ||||||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.80 | 1292 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1323 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Série finale | 1329 pts | |||||
LELLIOTT Jay (1995/20 ans) GBR [-47307] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1247 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1298 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1325 pts | |||||
MILNE Stephen (1994/21 ans) GBR [-39074] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1324 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1320 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1331 pts | |||||
MUNRO Miles (1996/19 ans) GBR [-48833] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.73 | 1221 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1248 pts | |||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.87 | 1224 pts | ||||
MURDOCH Ross (1994/21 ans) GBR [-39072] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:28.04 | 1343 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:28.19 | 1334 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1343 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Série finale | 1344 pts | |||||
PAVONI Roberto (1991/24 ans) GBR [-24013] | ||||||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Série finale | 1296 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 1319 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Série finale | 1318 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 1304 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 1303 pts | |||||
PEATY Adam (1994/21 ans) GBR [-39071] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:26.89 | 1413 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:27.22 | 1393 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1374 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Série finale | 1374 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1321 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Série finale | 1299 pts | |||||
PROUD Benjamin (1994/21 ans) GBR [-36978] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:22.41 | 1320 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.58 | 1307 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1277 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:23.82 | 1356 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.10 | 1337 pts | ||||
RENWICK Robert (1988/27 ans) GBR [-34908] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1292 pts | |||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1291 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1320 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1310 pts | |||||
SCOTT Duncan (1997/18 ans) GBR [-48834] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.68 | 1224 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1278 pts | |||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1289 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1289 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1283 pts | |||||
TAIT Calum (1994/21 ans) GBR [-38594] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Série finale | 1277 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 1280 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Série finale | 1276 pts | |||||
TANCOCK Liam (1985/30 ans) GBR [-31934] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:25.95 | 1350 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:26.00 | 1347 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Série finale | 1261 pts | |||||
WALKER-HEBBORN Chris (1990/25 ans) GBR [-49017] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:25.19 | 1402 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:25.54 | 1378 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1365 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Série finale | 1361 pts | |||||
WALLACE Daniel (1993/22 ans) GBR [-42495] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1304 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1300 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1352 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Série finale | 1338 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 1304 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 1312 pts | |||||
WILLIS Andrew-stephen (1990/25 ans) GBR [-23964] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1275 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Série finale | 1299 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 1243 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Série finale | 1265 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP