Titre original : Championnats d'Europe
Type de compétition : Championnats d'Europe en grand bassin (003)
Du Lundi 31 Juillet au Dimanche 6 Août 2006
Filtres
Structure : POLOGNE | ||||||||
BABUCHOWSKI Marcin (1984/22 ans) POL [-4755] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.80 | 1216 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1252 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.97 | 1281 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1296 pts | |||||
BETLEJ Wojciech (1984/22 ans) POL [-17922] | ||||||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1271 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1289 pts | |||||
DRZEWINSKI Lukasz (1984/22 ans) POL [-1203] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1349 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 1355 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1337 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1342 pts | ||||
GALKA Piotr (1988/18 ans) POL [-7464] | ||||||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:28.93 | 1291 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1294 pts | |||||
26e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1256 pts | |||||
GIMINSKI Lukasz (1986/20 ans) POL [-5654] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1281 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1298 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Finale A | [3e Relayeur] | 1351 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1342 pts | ||||
JASINSKI Jakub (1987/19 ans) POL [-2556] | ||||||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1253 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1262 pts | |||||
KIZIEROWSKI Bartosz (1977/29 ans) POL [-278] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:21.88 | 1360 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:22.09 | 1344 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.53 | 1310 pts | ||||
KORZENIOWSKI Pawel (1985/21 ans) POL [-1204] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1355 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 1316 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1315 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1398 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 1380 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1352 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Finale A | [1er Relayeur] | 1351 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1342 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1285 pts | ||||
KUCZKO Slawomir (1985/21 ans) POL [-5817] | ||||||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.34 | 1267 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1299 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1334 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 1327 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1307 pts | |||||
ROKICKI Michal (1984/22 ans) POL [-6709] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1275 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Finale A | [2e Relayeur] | 1351 pts | ||||
SAWRYMOWICZ Mateusz (1987/19 ans) POL [-2553] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1347 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1356 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1340 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1337 pts | |||||
STANCZYK Przemyslaw (1985/21 ans) POL [-1929] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1358 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1355 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1324 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Finale A | [4e Relayeur] | 1351 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1342 pts | ||||
UNOLD Marcin (1986/20 ans) POL [-5657] | ||||||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:26.66 | 1303 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1290 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1285 pts | ||||
WINOGRODSKI Mariusz (1987/19 ans) POL [-7463] | ||||||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:28.62 | 1309 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1297 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1285 pts | ||||
WITKOWSKI Michal (1984/22 ans) POL [-8850] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.85 | 1212 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1264 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1285 pts | ||||
WOJT Lukasz (1982/24 ans) POL [-16743] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1315 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | 1/2 Finales | 1331 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1302 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1294 pts | |||||
WOLNIAK Slawomir (1988/18 ans) POL [-2557] | ||||||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.53 | 1256 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1279 pts | |||||
22e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1275 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP