Titre original : Festival Olympique de la Jeunesse Européenne
Type de compétition : Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE) (246)
Du Lundi 28 Juillet au Vendredi 1er Août 2003
Filtres
Structure : DANEMARK | ||||||||
CHRISTENSEN Chris Boe (1988/15 ans) DEN [-2377] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 826 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 825 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
FOSDAL Mads (1987/16 ans) DEN [-2371] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 756 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Finale A | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 813 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
GLAESNER Mads (1988/15 ans) DEN [-2378] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
GYDESEN Mathias Stenderup (1988/15 ans) DEN [-2379] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 755 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Finale A | [3e Relayeur] | 823 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 812 pts | ||||
HANSEN Kim (1987/16 ans) DEN [-2372] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:25.27 | 727 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.10 | 738 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Finale A | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 813 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | |||||
HANSEN Tobias Urban (1987/16 ans) DEN [-2373] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 728 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
HOLM Nikolaj (1987/16 ans) DEN [-2374] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 796 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Finale A | [2e Relayeur] | 823 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 812 pts | ||||
JENSEN Anders (1987/16 ans) DEN [-2375] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 756 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Finale A | [1er Relayeur] | 823 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 812 pts | ||||
LARSEN Morten Outzen (1987/16 ans) DEN [-2376] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 748 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Finale A | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 813 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Finale A | [4e Relayeur] | 823 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 812 pts | ||||
PEEN Johan (1988/15 ans) DEN [-2380] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Finale A | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 813 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP