Titre original : Coupe des Départements Benjamins - Sud-Est
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2006
Filtres
Structure : DAUPHINÉ-SAVOIE | ||||||||
ARTO Alexis (1993/13 ans) FRA [696942] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 861 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:27.89 | 727 pts | |||
CHEVIS Brian (1993/13 ans) FRA [587838] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:27.89 | 727 pts | |||
COLEON Quentin (1994/12 ans) FRA [500254] | ||||||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:27.89 | 727 pts | |||
CROZE Yaniss (1993/13 ans) FRA [424439] | ||||||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:27.89 | 727 pts | |||
DILLENBOURG Quentin (1993/13 ans) FRA [696939] | ||||||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:27.89 | 727 pts | |||
MIGRAINE Arthur (1993/13 ans) FRA [713327] | ||||||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 861 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:27.89 | 727 pts | |||
ROHAERT Julien (1993/13 ans) FRA [594332] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 861 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:27.89 | 727 pts | |||
SAFFRE Robinson (1994/12 ans) FRA [790250] | ||||||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:27.89 | 727 pts | |||
SIRVENT Timothey (1993/13 ans) FRA [791088] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 861 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:27.89 | 727 pts | |||
WELLECAM Maxime (1994/12 ans) FRA [856578] | ||||||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:27.89 | 727 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP