Titre original : Coupe des régions Minimes et Cadets
Type de compétition : Coupe des Régions - Minimes et Cadets (023)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Avril 2006
Filtres
Structure : LANGUEDOC-ROUSSILLON | ||||||||
AGNEL Yannick (1992/14 ans) FRA [519822] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:54.89 | 1123 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:05.26 | 1036 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 1159 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 1047 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 1017 pts | ||||
BERRADA Morad (1991/15 ans) MAR [306870] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 957 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 1159 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 1047 pts | ||||
BOMMARITO Enzo (1991/15 ans) FRA [534330] | ||||||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:08.38 | 893 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 1159 pts | ||||
BRIDIER Vincent (1991/15 ans) FRA [270266] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:05.73 | 1023 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:15.83 | 943 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 1017 pts | ||||
GARCIA Gabriel (1992/14 ans) FRA [422089] | ||||||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:17.16 | 910 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 1017 pts | ||||
GENNESSON Emeryc (1991/15 ans) FRA [183886] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:02.38 | 1056 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 1047 pts | ||||
MURZILLI Enzo (1991/15 ans) FRA [333060] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1094 pts | |||||
TAFFANEL Maxime (1991/15 ans) FRA [334086] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:57.93 | 1022 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 1159 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 1047 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 1017 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP