Titre original : 6e Meeting de Graulhet
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Juin 2014
Filtres
Structure : ARIÈGE | ||||||||
BRAZZALOTTO Marius (2003/11 ans) FRA [1506673] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.07 | 355 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:32.41 | 210 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.90 | 218 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 351 pts | ||||
BRESEGHELLO Mathias (2004/10 ans) FRA [1696838] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:36.33 | 156 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 144 pts | |||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.82 | 278 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 351 pts | ||||
DUMONT Marc (2003/11 ans) FRA [1591744] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
60e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.25 | 137 pts | ||||
62e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.21 | 187 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 351 pts | ||||
FRANQUIN BELLIO SERWIN Florian (2001/13 ans) FRA [1639271] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.24 | 623 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.47 | 428 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.35 | 508 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 470 pts | ||||
LIEGE Robin (2001/13 ans) FRA [1405058] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.43 | 749 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.11 | 687 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 770 pts | ||||
LOUVET DE MONTELLA Samuel (2003/11 ans) FRA [1525100] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.76 | 291 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:36.26 | 157 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.62 | 285 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 470 pts | ||||
MAILHOL Yohan (2001/13 ans) FRA [1280325] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.39 | 789 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:14.81 | 785 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 770 pts | ||||
MARTINEZ Julien (2002/12 ans) FRA [1525119] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.74 | 704 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.57 | 500 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:24.98 | 513 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 770 pts | ||||
ROBIN Paul (2004/10 ans) FRA [1696850] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.82 | 234 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 152 pts | |||||
54e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.59 | 200 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 351 pts | ||||
ROMEU Jean-Baptiste (2002/12 ans) FRA [1604283] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.31 | 519 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.30 | 327 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.51 | 432 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 470 pts | ||||
RUFFAT Baptiste (2002/12 ans) FRA [1379990] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.90 | 446 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.37 | 471 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:40.70 | 433 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 470 pts | ||||
TOMASI Emeric (2001/13 ans) FRA [1280349] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.71 | 651 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.34 | 536 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.50 | 548 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 770 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP