Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Juillet 2013
Filtres
Structure : ORNE | ||||||||
DEMAY Valentin (2001/12 ans) FRA [1461245] | ||||||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 488 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 776 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeur] | 662 pts | ||||
FAIDHERBE Paul (2000/13 ans) FRA [1504724] | ||||||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 421 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 776 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 662 pts | ||||
GOHIER Robin (2000/13 ans) FRA [1145115] | ||||||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 513 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 662 pts | ||||
LAHUE Remi (2000/13 ans) FRA [1460301] | ||||||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 394 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeur] | 662 pts | ||||
POTTIER Célian (2001/12 ans) FRA [1459928] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 612 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 776 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 662 pts | ||||
POUSSIER Loïc (2000/13 ans) FRA [1081429] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 655 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeur] | 662 pts | ||||
POUX Hugo (2001/12 ans) FRA [1251005] | ||||||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 436 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeur] | 662 pts | ||||
RENAUX Julien (2000/13 ans) FRA [1147982] | ||||||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 439 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeur] | 662 pts | ||||
SALMON Martin (2000/13 ans) FRA [1367497] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 699 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 776 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeur] | 662 pts | ||||
SIMOEN Robin (2001/12 ans) FRA [1389939] | ||||||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 342 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 662 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP