Titre original : Coupe des Départements Benjamins - NORD-OUEST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : EURE-ET-LOIR | ||||||||
ALEXANDRE Jimmy (1999/13 ans) FRA [1395173] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 835 pts | ||||
BERNARD Thibaud (2000/12 ans) FRA [1481139] | ||||||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 835 pts | ||||
BOUDON Biniam (2000/12 ans) FRA [952593] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1004 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 835 pts | ||||
BOULAY Corentin (1999/13 ans) FRA [1408543] | ||||||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 835 pts | ||||
CARON Arthur (2000/12 ans) FRA [1356757] | ||||||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 835 pts | ||||
CHIABRANDO Lucas (1999/13 ans) FRA [1158190] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1004 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 835 pts | ||||
GREMIAU Fabien (2000/12 ans) FRA [1374379] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 835 pts | ||||
LONCKE Quentin (1999/13 ans) FRA [985088] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1004 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 835 pts | ||||
MICHAU Baptiste (1999/13 ans) FRA [1291221] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1004 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 835 pts | ||||
ROUVRAY Anthony (1999/13 ans) FRA [1356816] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 835 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP