Titre original : Coupe des Départements Benjamins - NORD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Juin 2009
Filtres
Structure : AUBE | ||||||||
AKAEV Rouslan (1996/13 ans) RUS [1205704] | ||||||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:31.37 | 711 pts | |||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 654 pts | |||||
BORDY Theo (1997/12 ans) FRA [1001715] | ||||||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:31.37 | 711 pts | |||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 300 pts | |||||
COURTILLIER Remi (1997/12 ans) FRA [1001722] | ||||||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:31.37 | 711 pts | |||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 580 pts | |||||
EGELE Romain (1996/13 ans) FRA [1209947] | ||||||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:31.37 | 711 pts | |||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 347 pts | |||||
GROSSIR Pierrick (1996/13 ans) FRA [1317592] | ||||||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:31.37 | 711 pts | |||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 688 pts | |||||
LANU Alexandre (1997/12 ans) FRA [1073797] | ||||||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:31.37 | 711 pts | |||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 497 pts | |||||
LOIRET Antoni (1996/13 ans) FRA [777934] | ||||||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:31.37 | 711 pts | |||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 799 pts | |||||
PERRIN Christopher (1996/13 ans) FRA [1068770] | ||||||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:31.37 | 711 pts | |||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 558 pts | |||||
PETIT Gaëtan (1996/13 ans) FRA [826256] | ||||||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:31.37 | 711 pts | |||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 725 pts | |||||
ROBERT Dylan (1996/13 ans) FRA [777887] | ||||||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:31.37 | 711 pts | |||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 575 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP