Titre original : Coupe des Départements Benjamins - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 30 Juin 2007
Filtres
Structure : SEINE-SAINT-DENIS | ||||||||
BOUDON Jean-Sébastien (1995/12 ans) FRA [969596] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:06.86 | 832 pts | |||
BOUNOUAR Zakim (1994/13 ans) FRA [617785] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:06.86 | 832 pts | |||
COURTILLAT Damien (1995/12 ans) FRA [543810] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:06.86 | 832 pts | |||
LONGER Loïc (1994/13 ans) FRA [587321] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:06.86 | 832 pts | |||
MARGHANI Mehdi (1995/12 ans) FRA [953282] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:06.86 | 832 pts | |||
MELIDOR FUXIS Jordan (1995/12 ans) FRA [779952] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 890 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:06.86 | 832 pts | |||
MICHELLE Damien (1994/13 ans) FRA [671331] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 890 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:06.86 | 832 pts | |||
OUTTERS Florian (1994/13 ans) FRA [525956] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 890 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:06.86 | 832 pts | |||
SALVATORE FREMONT Raphaël (1994/13 ans) FRA [723543] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 890 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:06.86 | 832 pts | |||
ZENASNI Yanis* (1995/12 ans) FRA [583067] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:06.86 | 832 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP