Titre original : Coupe des Départements Benjamins - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 30 Juin 2007
Filtres
Structure : ESSONNE | ||||||||
BANNAY Alexis (1994/13 ans) FRA [222820] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 995 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:58.22 | 877 pts | |||
BENSEKHAR Elias (1995/12 ans) FRA [663760] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 04:58.22 | 877 pts | |||
BOISSEL Jules (1994/13 ans) FRA [578028] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 995 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 04:58.22 | 877 pts | |||
CHAUMUN Michaël (1994/13 ans) FRA [766944] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 995 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 04:58.22 | 877 pts | |||
GONDARD Jérémy (1995/12 ans) FRA [767514] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:58.22 | 877 pts | |||
LECROQ Hugo (1994/13 ans) FRA [475997] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 04:58.22 | 877 pts | |||
MONNET Jean-Etienne (1994/13 ans) FRA [577948] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:58.22 | 877 pts | |||
PETIT CACOS Clément (1994/13 ans) FRA [379583] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 04:58.22 | 877 pts | |||
TULLIEZ Lino (1994/13 ans) FRA [475912] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 995 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 04:58.22 | 877 pts | |||
VIALLE Clément (1994/13 ans) FRA [578645] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:58.22 | 877 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP