Titre original : Championnat Régional Interclubs des Maîtres
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 5 Mars 2023
Filtres
ANGERS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 1035 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | DSQ | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 903 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | 1144 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 1115 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 1034 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 891 pts | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 757 pts | |||||
ALLEGRE Thierry (1965/58 ans) FRA [1762889] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:39.36 | 903 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 1034 pts | ||||
AMARE-CALIBET Jeremy (1981/42 ans) FRA [175636] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 925 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 1035 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1034 pts | ||||
AUBRY Didier (1958/65 ans) FRA [667147] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Mixtes | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 1078 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1er Relayeur] | 1144 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 1115 pts | ||||
BONDON Luc (1957/66 ans) FRA [1103237] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:36.66 | 963 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 1034 pts | ||||
CASTERS-PICARD Pauline (1974/49 ans) FRA [3611089] | ||||||||
6e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:49.63 | 605 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeuse] | 757 pts | ||||
CHAPELLE SAINT-SAENS Sylvie (1967/56 ans) FRA [370826] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:40.11 | 967 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
CHARRIER Anthony (1978/45 ans) FRA [3104471] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 515 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 757 pts | ||||
CHICOT Cyril (1989/34 ans) FRA [1366094] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 934 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 1035 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1034 pts | ||||
COLLIGNON Camille (1988/35 ans) FRA [160586] | ||||||||
2e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 1021 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
CORBIN Cyrille (1968/55 ans) FRA [62647] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 831 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 891 pts | ||||
CUCUMEL Damien (1970/53 ans) FRA [181980] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:29.10 | 1080 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeur] | 1144 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1115 pts | ||||
CUCUMEL Sandie (1983/40 ans) FRA [2131443] | ||||||||
3e | 50 Dos Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:37.75 | 880 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1ère Relayeuse] | 1035 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 1034 pts | ||||
D'ESPAGNAC Karine (1977/46 ans) FRA [207509] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 892 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1034 pts | ||||
DIEUDONNE Romain (1980/43 ans) FRA [1479583] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 615 pts | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 757 pts | ||||
DRAPEAU Stéphane (1969/54 ans) FRA [992035] | ||||||||
3e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 780 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 891 pts | ||||
DUMORTIER Benoit (1970/53 ans) FRA [333567] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 802 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 891 pts | ||||
DUVAL Severine (1971/52 ans) FRA [1803781] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:31.05 | 1057 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
GUENAULT Corinne (1973/50 ans) FRA [332738] | ||||||||
3e | 100 Dos Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 805 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1034 pts | ||||
GUERY Magali (1977/46 ans) FRA [1685078] | ||||||||
4e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:46.11 | 738 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeuse] | 903 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeuse] | 891 pts | ||||
HAUTBOIS Yann (1979/44 ans) FRA [188928] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 873 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1034 pts | ||||
HUMEAU Francois (1978/45 ans) FRA [1271560] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 808 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 891 pts | ||||
ICCA Aurelien (1983/40 ans) FRA [127613] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:28.52 | 924 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 903 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 891 pts | ||||
LABORDERIE Thomas (1985/38 ans) FRA [188995] | ||||||||
2e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 1029 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1115 pts | ||||
LEBRIN Guillaume (1995/28 ans) FRA [838332] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:29.50 | 1172 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1115 pts | ||||
LEMEUNIER Benoit (1985/38 ans) FRA [115167] | ||||||||
5e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:32.86 | 751 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 891 pts | ||||
LOUBATIE Manuel (1989/34 ans) FRA [280115] | ||||||||
3e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 612 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 903 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 891 pts | ||||
MEDAULE Samuel (1976/47 ans) FRA [200915] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 1029 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1115 pts | ||||
MOTAIS DE NARBONNE Bérénice (1976/47 ans) FRA [2404807] | ||||||||
3e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:39.23 | 747 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeuse] | 757 pts | ||||
PICARD Damien (1974/49 ans) FRA [3628323] | ||||||||
3e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 634 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 757 pts | ||||
POUYAT-HOUEE Stephanie (1971/52 ans) FRA [2077055] | ||||||||
6e | 50 Dos Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:57.94 | 282 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeuse] | 757 pts | ||||
RIBOUX Hélène (1967/56 ans) FRA [914408] | ||||||||
5e | 100 Dos Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 420 pts | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 757 pts | ||||
ROBELET Antoine (1979/44 ans) FRA [2698805] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 693 pts | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 757 pts | ||||
ROUSSIER Damien (1982/41 ans) FRA [1338186] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 700 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 891 pts | ||||
SAIDI Karim (1983/40 ans) FRA [116917] | ||||||||
2e | 100 Dos Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 994 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 1115 pts | ||||
SALIMON Virginie (1978/45 ans) FRA [137591] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:40.56 | 807 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 903 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeuse] | 891 pts | ||||
SANDERINK Diane (1987/36 ans) FRA [193778] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 893 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeuse] | 1035 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeuse] | 1034 pts | ||||
TESSIER Philippe (1974/49 ans) FRA [124300] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 825 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 1115 pts | ||||
THOMAS Anne-Sophie (1988/35 ans) FRA [289464] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:36.01 | 634 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeuse] | 757 pts | ||||
VETILLARD Patricia (1966/57 ans) FRA [35433] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 348 pts | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeuse] | 757 pts | ||||
VETILLART Christophe (1977/46 ans) FRA [1752396] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:28.98 | 928 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1034 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP