Titre original : Championnats Départementaux des Maîtres - INDRE-ET-LOIRE
Type de compétition : Championnats Départementaux des Maîtres (059)
Le Dimanche 10 Avril 2011
Filtres
US ST-PIERRE-DES-CORPS | ||||||||
DOYEN Christophe (1968/43 ans) FRA [812717] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:35.00 | 591 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:19.44 | 506 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:46.80 | 537 pts | ||||
FARJAUD Lydie (1976/35 ans) FRA [1508323] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:48.65 | 252 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:55.48 | 438 pts | ||||
GARMOND Jacqueline (1951/60 ans) FRA [346267] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:55.79 | 292 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 01:57.60 | 337 pts | ||||
GARRIDO ARAMENDI Françoise (1969/42 ans) FRA [1518854] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:23.99 | 1 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:20.65 | 21 pts | ||||
GAULT Bérengère (1982/29 ans) FRA [116068] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:31.54 | 958 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:36.16 | 841 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 02:54.55 | 789 pts | ||||
GAURIN Mathilde (1984/27 ans) FRA [871775] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 442 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:47.09 | 665 pts | ||||
GAUTIER Alain (1968/43 ans) FRA [1548222] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 117 pts | |||||
HUVET Vincent (1980/31 ans) FRA [178733] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:02.38 | 898 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:14.09 | 841 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 02:43.43 | 760 pts | ||||
NOVAK AUBRY Charlotte (1982/29 ans) FRA [1327683] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:42.75 | 411 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 01:48.37 | 142 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:56.54 | 361 pts | ||||
SAULNIER Jean-Michel (1968/43 ans) FRA [739952] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:28.92 | 930 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:10.15 | 731 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:40.89 | 658 pts | ||||
TOUILLET Dominique (1965/46 ans) FRA [267666] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:31.00 | 843 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:40.15 | 848 pts | ||||
VARENNE Séverine (1978/33 ans) FRA [106614] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:39.40 | 711 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP