Titre original : 4e Journée des Maîtres
Type de compétition : Compétition Départementale des Maîtres diverse (062)
Le Samedi 19 Mai 2018
Filtres
ERAGNY-SUR-OISE AQUATIQUE CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 666 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 384 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 661 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | 212 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | 648 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | 746 pts | |||||
AUBRY Jocelyne (1956/62 ans) FRA [2604513] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 01:05.78 | 162 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 02:19.56 | 251 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [2e Relayeuse] | 648 pts | ||||
AVENEL Claire (1981/37 ans) FRA [2262647] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:39.30 | 474 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeuse] | 666 pts | ||||
BOUDARD Martine (1955/63 ans) FRA [2604517] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:51.00 | 304 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 01:02.86 | 309 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeuse] | 212 pts | ||||
BRAILLON Sophie (1967/51 ans) FRA [1425056] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | DSQ | |||||
BRETTE Carole (1971/47 ans) FRA [1149251] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:40.70 | 484 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 01:47.58 | 426 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
DI PRIMA Alice (1975/43 ans) FRA [2384647] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:38.65 | 534 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | DNS dec | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [4e Relayeuse] | 746 pts | ||||
DOLO Olivier (1976/42 ans) FRA [1021356] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:35.78 | 621 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:24.05 | 614 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 666 pts | ||||
DOS BARROS David (1970/48 ans) FRA [939730] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:43.58 | 500 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 511 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 661 pts | ||||
ETIENNE Serge (1960/58 ans) FRA [412814] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:47.53 | 593 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 01:46.88 | 389 pts | ||||
GUYOT Laure (1986/32 ans) FRA [704909] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:49.10 | 503 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | DNS dec | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeuse] | 666 pts | ||||
HACKSPILLE Christophe (1966/52 ans) FRA [1076497] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:34.66 | 664 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:45.34 | 318 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 384 pts | ||||
LALLIAUME André (1953/65 ans) FRA [124706] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:33.39 | 943 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:48.15 | 485 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
LANCASTRE Christophe (1967/51 ans) FRA [668399] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:34.77 | 658 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:54.10 | 237 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 384 pts | ||||
LEHODEY Xin (1975/43 ans) FRA [2389471] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:57.63 | 201 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 90 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeuse] | 384 pts | ||||
LICCIARDI Marc (1957/61 ans) FRA [977538] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:36.26 | 713 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 01:40.63 | 579 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [3e Relayeur] | 648 pts | ||||
LOGODIN Chantal (1949/69 ans) FRA [1743559] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 01:10.01 | 251 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 01:11.22 | 333 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [1ère Relayeuse] | 746 pts | ||||
LOGODIN Jacques (1947/71 ans) FRA [1654541] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 00:49.25 | 821 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 01:49.75 | 669 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [1er Relayeur] | 648 pts | ||||
MELLADO Ivanov (1967/51 ans) FRA [1532138] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:32.94 | 752 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 01:28.18 | 642 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 661 pts | ||||
MICHEAU Jacques (1955/63 ans) FRA [2532011] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:51.12 | 453 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:47.47 | 673 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [2e Relayeur] | 746 pts | ||||
NOURY CHAMOIN Corinne (1965/53 ans) FRA [1076491] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:42.08 | 477 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 01:52.65 | 414 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [4e Relayeuse] | 648 pts | ||||
PERTHUIS Jeremie (1979/39 ans) FRA [124752] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:59.29 | 1 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:51.95 | 183 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeur] | 212 pts | ||||
ROY Jean-Michel (1951/67 ans) FRA [2174921] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:45.16 | 428 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:56.09 | 497 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1er Relayeur] | 212 pts | ||||
SALAUN Sandrine (1972/46 ans) FRA [2389469] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:48.26 | 209 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:56.59 | 380 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeuse] | 384 pts | ||||
TACHOIRES Joël (1949/69 ans) FRA [977542] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:40.48 | 609 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:55.46 | 265 pts | ||||
VANDERCOLDEN Cyril (1974/44 ans) FRA [2062867] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:39.87 | 438 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:34.38 | 416 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 666 pts | ||||
VO THI NHU Mai (1975/43 ans) FRA [1891969] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:48.87 | 579 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:47.62 | 372 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
WUEST Claude (1948/70 ans) FRA [1741107] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : C10 : 70 - 74 ans | DNS dec | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeuse] | 212 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP