Titre original : Interclubs Maîtres - Poule 3 (Dimanche Matin)
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 12 Février 2023
Filtres
CO ULIS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 954 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 864 pts | |||||
BENSAADA Yvane (1971/52 ans) FRA [1631350] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:40.34 | 553 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 954 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
COULON Marie-Pierre (1967/56 ans) FRA [2828211] | ||||||||
3e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:48.90 | 778 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeuse] | 954 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 864 pts | ||||
DALMASIE Sébastien (1986/37 ans) FRA [43298] | ||||||||
2e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:29.76 | 927 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 864 pts | ||||
EVAN Bernard (1973/50 ans) FRA [43228] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 1043 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 954 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 864 pts | ||||
HAURINE Frédéric (1986/37 ans) FRA [90819] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 635 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 864 pts | ||||
LALOUBERE Laurent (1966/57 ans) FRA [547958] | ||||||||
2e | 100 Dos Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 808 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 864 pts | ||||
LE GALL-HAMANN Agnes (1973/50 ans) FRA [1407198] | ||||||||
2e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 459 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeuse] | 864 pts | ||||
LETOURNEUR Benjamin (1983/40 ans) FRA [52551] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 917 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 864 pts | ||||
MUNIER Tristan (1997/26 ans) FRA [2229223] | ||||||||
2e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 953 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 864 pts | ||||
PIQUEPAILLE Thibaut (1994/29 ans) FRA [576078] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:31.02 | 940 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 954 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 864 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP