Titre original : Interclubs Régionaux des Maîtres - Midi-Pyrénées
Type de compétition : Compétition Régionale des Maîtres diverse (058)
Le Dimanche 11 Décembre 2011 - (extrait de la compétition)
Extrait de compétition pour intégration des performances sur le serveur permettant les engagements futurs sur extraNat. Les relais 4x50 4N et 10x50 NL ne figurent pas dans les résultats.
Filtres
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | ||||||||
BARASCUD Chantal (1970/41 ans) FRA [738711] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:44.31 | 687 pts | ||||
CAMPO Nathalie (1967/44 ans) FRA [974457] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:51.11 | 352 pts | ||||
CHIOTTI Nicolas (1970/41 ans) FRA [88852] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:11.91 | 996 pts | ||||
DERMENGHEM Emmanuelle (1963/48 ans) FRA [1347441] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 07:06.99 | 439 pts | ||||
DURAND Raphael (1965/46 ans) FRA [1325376] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 01:37.10 | 514 pts | ||||
GUIBERT Pascal (1981/30 ans) FRA [88860] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:32.14 | 1004 pts | ||||
LABORIE Colette (1951/60 ans) FRA [738701] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:49.15 | 499 pts | ||||
LAMOLINERIE Olivier (1980/31 ans) FRA [88856] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:17.29 | 935 pts | ||||
LOPEZ Antoine (1947/64 ans) FRA [236130] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 01:39.85 | 824 pts | ||||
LOPEZ Marie-France (1949/62 ans) FRA [738676] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:59.84 | 611 pts | ||||
MASQUET Marion (1985/26 ans) FRA [88870] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 01:09.88 | 889 pts | ||||
PERGET Sylvie (1961/50 ans) FRA [1088199] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 01:29.80 | 638 pts | ||||
PUEL Frédéric (1981/30 ans) FRA [88893] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:29.99 | 985 pts | ||||
PUEL Marion (1985/26 ans) FRA [88892] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:29.74 | 1067 pts | ||||
RABAT Pierre (1975/36 ans) FRA [66038] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:59.94 | 1166 pts | ||||
SAIGNE Franck (1974/37 ans) FRA [697218] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 01:15.48 | 758 pts | ||||
SAQUET Damien (1983/28 ans) FRA [88882] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:35.10 | 955 pts | ||||
SUDRE Sébastien (1982/29 ans) FRA [88878] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 02:43.93 | 726 pts | ||||
UNAL Christophe (1983/28 ans) FRA [88875] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 04:26.62 | 1021 pts | ||||
VELEZ Anne (1979/32 ans) FRA [202445] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 02:30.14 | 1141 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP