Titre original : Championnat Régional Interclubs des Maîtres
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 5 Mars 2023
Filtres
LES SABLES D'OLONNE D.P.O | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 1048 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 1049 pts | |||||
BOUQUET Nicolas (1976/47 ans) FRA [116465] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 1022 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 1048 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 1049 pts | ||||
COUTAUD Didier (1968/55 ans) FRA [35261] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:33.17 | 922 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1049 pts | ||||
JULIEN DELAMARRE Aurélien (1987/36 ans) FRA [410918] | ||||||||
3e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 881 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1049 pts | ||||
LEDELIN Laurent (1977/46 ans) FRA [116466] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 911 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 1049 pts | ||||
PACOUTET Guillaume (1981/42 ans) FRA [34779] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 1077 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 1048 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 1049 pts | ||||
PAVAGEAU Marie-Laure (1985/38 ans) FRA [116937] | ||||||||
3e | 50 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:37.70 | 842 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
RENAUD Lilian (1982/41 ans) FRA [116481] | ||||||||
3e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:39.94 | 729 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 1049 pts | ||||
ROBIN Delphine (1974/49 ans) FRA [3219803] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:32.83 | 890 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
SOUVAIS Olivier (1970/53 ans) FRA [1035035] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 925 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1049 pts | ||||
VRIGNAUD Benoît (1967/56 ans) FRA [492442] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 1013 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1049 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP