Titre original : Championnats de la Guadeloupe - Catégorie Maîtres
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en grand bassin (123)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2023
Filtres
A.S SHARK NATATION DES ABYMES | ||||||||
ALETAS Leila (1980/43 ans) FRA [3339867] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:34.91 | 725 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:49.79 | 546 pts | ||||
BAUDIN Eric (1960/63 ans) FRA [819945] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:29.63 | 1065 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 01:05.32 | 1074 pts | ||||
FARRUGIA Catherine (1965/58 ans) FRA [4011103] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:51.35 | 688 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 01:54.91 | 670 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:45.99 | 628 pts | ||||
GOMIS Sandrine (1989/34 ans) FRA [214004] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:41.52 | 646 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:32.12 | 562 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:46.33 | 605 pts | ||||
MAUVISSEAU Camille (1996/27 ans) FRA [803298] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:31.27 | 871 pts | ||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 21:53.60 | 717 pts | ||||
MULLER Elise (1993/30 ans) FRA [339785] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:35.26 | 653 pts | ||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 24:19.25 | 536 pts | ||||
SAINT CHARLES Anthony (1971/52 ans) FRA [37577] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:30.64 | 879 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 02:39.90 | 699 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 01:29.06 | 640 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 582 pts | |||||
STRALKA Charly (1974/49 ans) FRA [418309] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:42.76 | 652 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 01:39.07 | 539 pts | ||||
VERDOL David (1980/43 ans) FRA [830438] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:40.77 | 564 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:32.60 | 785 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 586 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP