Titre original : 4e Journée des Maîtres
Type de compétition : Compétition Départementale des Maîtres diverse (062)
Le Samedi 19 Mai 2018
Filtres
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | 1045 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 924 pts | |||||
ANTEBI Albert (1972/46 ans) FRA [2684059] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:36.94 | 510 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:48.32 | 457 pts | ||||
BENTE Sébastien (1984/34 ans) FRA [82020] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 857 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:19.51 | 650 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 924 pts | ||||
BOYON Audrey (1988/30 ans) FRA [1280536] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:33.82 | 733 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:38.12 | 658 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeuse] | 924 pts | ||||
CHAILAN Melanie (1986/32 ans) FRA [2388033] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:35.06 | 664 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:48.33 | 530 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [4e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
D'ABUNTO Olivier (1972/46 ans) FRA [1167961] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:34.65 | 617 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 01:30.23 | 534 pts | ||||
DESCLOUX Laurent (1967/51 ans) FRA [1369669] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:31.05 | 855 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:36.24 | 865 pts | ||||
DIDELET Laurent (1960/58 ans) FRA [2377697] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:36.50 | 631 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:41.22 | 539 pts | ||||
DUFRENOY Manon (1998/20 ans) FRA [965406] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C0 : 20 - 24 ans | 00:35.03 | 652 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C0 : 20 - 24 ans | 00:41.12 | 501 pts | ||||
GIRONT Thomas (1996/22 ans) FRA [1255457] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C0 : 20 - 24 ans | 00:28.24 | 891 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : C0 : 20 - 24 ans | 00:30.24 | 884 pts | ||||
GOUTT Toomas (1993/25 ans) FRA [624123] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:29.24 | 1038 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:27.99 | 1022 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [1er Relayeur] | 1045 pts | ||||
ILCZUK Nicolas (1980/38 ans) FRA [1666837] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:38.95 | 374 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:45.01 | 512 pts | ||||
LEGAIT Michael (1969/49 ans) FRA [1119841] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:35.26 | 588 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:39.78 | 474 pts | ||||
LOUISFERT Rémy (1988/30 ans) FRA [51998] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:34.21 | 942 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:05.66 | 998 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeur] | 1045 pts | ||||
MAIQUEZ Camille (1981/37 ans) FRA [2219755] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:41.11 | 293 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:46.40 | 465 pts | ||||
MARSAL Joel (1986/32 ans) FRA [1248510] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:14.38 | 762 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:35.02 | 904 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 924 pts | ||||
SCHWAEDERLÉ Pascale (1965/53 ans) FRA [1484876] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:42.15 | 801 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 01:27.16 | 887 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeuse] | 924 pts | ||||
SIMION Grégoire (1986/32 ans) FRA [925572] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:28.74 | 871 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:32.16 | 778 pts | ||||
SUSINI Marine (1998/20 ans) FRA [1096925] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C0 : 20 - 24 ans | 00:30.44 | 924 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : C0 : 20 - 24 ans | 01:18.12 | 859 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [3e Relayeuse] | 1045 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP