Titre original : Championnat Régional Interclubs des Maîtres
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 5 Mars 2023
Filtres
AS CARQUEFOU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 824 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 1143 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 1041 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 803 pts | |||||
BELLANGER Benjamin (1986/37 ans) FRA [267406] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 649 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 803 pts | ||||
CORIC Jerome (1974/49 ans) FRA [770747] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:37.54 | 483 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 803 pts | ||||
CORNET Nicolas (1983/40 ans) FRA [56785] | ||||||||
2e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:31.90 | 824 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1041 pts | ||||
DELFOSSE Laurent (1988/35 ans) FRA [254318] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 1128 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 1143 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1041 pts | ||||
DEVISE Solène (1997/26 ans) FRA [849304] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 570 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
DUTERTRE Frederic (1972/51 ans) FRA [2590957] | ||||||||
3e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:42.86 | 700 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 803 pts | ||||
GERVAIX Margot (1985/38 ans) FRA [34873] | ||||||||
4e | 50 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:42.02 | 654 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1ère Relayeuse] | 824 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 803 pts | ||||
GERZE Christophe (1980/43 ans) FRA [1823697] | ||||||||
3e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 678 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 824 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 803 pts | ||||
HAVART Sylvain (1970/53 ans) FRA [34817] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:31.48 | 1099 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1041 pts | ||||
JARD Alexis (1997/26 ans) FRA [2916573] | ||||||||
4e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 528 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 824 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
KERNOA Antoine (1980/43 ans) FRA [2460837] | ||||||||
2e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:35.85 | 907 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1143 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 1041 pts | ||||
LAUDIC Bruno (1967/56 ans) FRA [2819643] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 850 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 1041 pts | ||||
LE NOACH BOZON Sylvie (1955/68 ans) FRA [81924] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 1221 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 1143 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
MARCET Yannick (1965/58 ans) FRA [1944521] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:31.34 | 896 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 1041 pts | ||||
MENARD Brian (1988/35 ans) FRA [1383933] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 531 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 803 pts | ||||
PAL Andrew (1976/47 ans) USA [3736455] | ||||||||
2e | 100 Dos Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 717 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 803 pts | ||||
PLAINCHAULT Benoit (1989/34 ans) FRA [585891] | ||||||||
3e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 618 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 1041 pts | ||||
RONGERE Julien (1972/51 ans) FRA [1667480] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 702 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 803 pts | ||||
SEBERT Angéline (1991/32 ans) FRA [294782] | ||||||||
2e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:40.49 | 550 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeuse] | 824 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeuse] | 803 pts | ||||
SOCHACKI Alexandre (1975/48 ans) FRA [717337] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 906 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1041 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP