Titre original : Interclubs Régionaux des Maîtres - Pays de la Loire
Type de compétition : Compétition Régionale des Maîtres diverse (058)
Le Dimanche 27 Novembre 2011 - (extrait de la compétition)
Extrait de compétition pour intégration des performances sur le serveur permettant les engagements futurs sur extraNat. Les relais 4x50 4N et 10x50 NL ne figurent pas dans les résultats.
Filtres
AS CARQUEFOU | ||||||||
BANCEL LE MOUELLIC Pascale (1963/48 ans) FRA [925345] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:43.33 | 955 pts | ||||
BARDALOU Frederic (1969/42 ans) FRA [1317188] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:35.67 | 907 pts | ||||
BERGERON Gwenn (1973/38 ans) FRA [1529611] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 01:47.51 | 379 pts | ||||
CADIOT Alain (1962/49 ans) FRA [625337] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:48.42 | 137 pts | ||||
COCHET Helene (1986/25 ans) FRA [1506329] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 03:03.82 | 680 pts | ||||
COLAS Marie (1984/27 ans) FRA [119691] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:31.08 | 985 pts | ||||
CORNET Nicolas (1983/28 ans) FRA [56785] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 01:21.47 | 585 pts | ||||
CORNIC Alain (1966/45 ans) FRA [329894] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:34.78 | 808 pts | ||||
CORVAISIER Anne (1972/39 ans) FRA [570571] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 01:50.04 | 541 pts | ||||
DARGENT Christine (1972/39 ans) FRA [1034095] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:58.95 | 172 pts | ||||
DAVID Sébastien (1986/25 ans) FRA [117689] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:59.78 | 963 pts | ||||
DELACOUR Amelie (1971/40 ans) FRA [1224613] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:26.75 | 1026 pts | ||||
HAUVILLE Claire (1984/27 ans) FRA [34990] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 06:18.37 | 475 pts | ||||
LARZUL Véronique (1966/45 ans) FRA [124581] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 03:03.76 | 865 pts | ||||
LE GLOAHEC Sandrine (1978/33 ans) FRA [1470647] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:52.75 | 493 pts | ||||
LEBASTARD Romain (1986/25 ans) FRA [248217] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 01:02.93 | 1103 pts | ||||
LEPAROUX Romain (1984/27 ans) FRA [117484] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:29.49 | 1008 pts | ||||
LORCA Xavier (1981/30 ans) FRA [36734] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:08.62 | 901 pts | ||||
MACIAZEK Laurence (1970/41 ans) FRA [1567989] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:43.56 | 276 pts | ||||
SOCHACKI Alexandre (1975/36 ans) FRA [717337] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 04:50.06 | 889 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP