Titre original : Interclubs Régionaux des Maîtres - LANGUEDOC-ROUSSILLON
Type de compétition : Compétition Régionale des Maîtres diverse (058)
Le Samedi 11 Décembre 2010
Filtres
COLL. INT DES NAGEURS ASSOCIES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 02:17.87 | 892 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 05:03.45 | 942 pts | ||||
BARNADES Julien (1980/30 ans) FRA [111094] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:15.33 | 811 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 05:03.45 | 942 pts | |||
BARNADES Simon (1958/52 ans) FRA [78316] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:33.65 | 914 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 05:03.45 | 942 pts | |||
CHOFFEL Thierry (1956/54 ans) FRA [934114] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 02:55.26 | 848 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 02:17.87 | 892 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 05:03.45 | 942 pts | |||
CHOMETTE Nicolas (1978/32 ans) FRA [46967] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:14.22 | 1010 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 02:17.87 | 892 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 05:03.45 | 942 pts | |||
EPAILLY Louise (1981/29 ans) FRA [179686] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 01:20.48 | 780 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeuse] | 05:03.45 | 942 pts | |||
GRABIELLE Antoine (1980/30 ans) FRA [75272] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 05:06.89 | 741 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 02:17.87 | 892 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 05:03.45 | 942 pts | |||
LACAZE Adrien (1985/25 ans) FRA [267628] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:37.08 | 858 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 05:03.45 | 942 pts | |||
ROSSETTO Vincent (1978/32 ans) FRA [709969] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:10.20 | 678 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 05:03.45 | 942 pts | |||
RUIZ Claude (1956/54 ans) FRA [601026] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:33.08 | 773 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 02:17.87 | 892 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 05:03.45 | 942 pts | |||
SERRA Esther (1981/29 ans) FRA [179583] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:42.33 | 654 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeuse] | 05:03.45 | 942 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP