Titre original : Championnat Régional des Maîtres (25m)
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Le Vendredi 31 Janvier 2014
Filtres
LONGVILLIERS CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | 1168 pts | |||||
ACELOR Frédéric (1968/46 ans) FRA [1498070] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:36.75 | 526 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:44.69 | 642 pts | ||||
DEGRACE Baptiste (1988/26 ans) FRA [48206] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:25.32 | 1107 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 931 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [1er Relayeur] | 1168 pts | ||||
GOLD-DALG Catherine (1964/50 ans) FRA [1226368] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 476 pts | |||||
LAGRAND Pascale (1989/25 ans) FRA [308149] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:33.69 | 835 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 673 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:45.76 | 715 pts | ||||
MARAJO Aude (1983/31 ans) FRA [52950] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:32.02 | 943 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:35.13 | 897 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [3e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
MARIE NELY Hélène (1963/51 ans) FRA [338500] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 562 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 02:02.06 | 247 pts | ||||
ORTOLE Sarah (1985/29 ans) FRA [107144] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:33.15 | 865 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 01:29.34 | 654 pts | ||||
RETOUR Maelle (1987/27 ans) FRA [107178] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 523 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 658 pts | |||||
RICHARD Yan (1984/30 ans) FRA [52934] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:34.59 | 996 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 969 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeur] | 1168 pts | ||||
SALPETRIER David (1973/41 ans) FRA [440171] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:42.76 | 678 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:29.34 | 547 pts | ||||
SALPETRIER Karen (1973/41 ans) FRA [1697920] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:36.66 | 745 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:34.67 | 600 pts | ||||
SUFRIN Elodie (1989/25 ans) FRA [107226] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:31.46 | 963 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 01:23.53 | 790 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [4e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
TOUSSAINT Tania (1986/28 ans) FRA [107207] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP