Titre original : Championnats Régionaux d'Hiver des Maîtres
Type de compétition : Championnats Régionaux des Maîtres (055)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Février 2012
Filtres
EN TOURS | ||||||||
BEDU Aurélie (1978/34 ans) FRA [1504590] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:30.71 | 1028 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 932 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:34.00 | 975 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:17.92 | 952 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeuse] | 973 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1ère Relayeuse] | 1058 pts | ||||
BILLON Claudie (1955/57 ans) FRA [81771] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:46.49 | 967 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 03:40.03 | 876 pts | 1.4605 | |||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
GASTOU Danièle (1950/62 ans) FRA [81926] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:46.51 | 596 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 615 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:55.46 | 744 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 731 pts | |||||
HUMBERT Pascale (1959/53 ans) FRA [81899] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:33.65 | 1032 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:41.53 | 856 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeuse] | 1034 pts | ||||
LE NOACH BOZON Sylvie (1955/57 ans) FRA [81924] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 1067 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 954 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 1002 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 01:27.52 | 1031 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeuse] | 1034 pts | ||||
RODARO Bénédicte (1960/52 ans) FRA [509093] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:35.97 | 908 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 862 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 769 pts | |||||
STRASSHEIM Swantje (1984/28 ans) GER [1418562] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | DNS dec | |||||
VIALLE Claude (1959/53 ans) FRA [81900] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:43.73 | 1000 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 01:30.09 | 868 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeuse] | 973 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP