Titre original : Soirée des Maîtres 2
Type de compétition : Compétition Départementale des Maîtres diverse (062)
Le Samedi 27 Janvier 2024
Filtres
AS HERBLAY NATATION | ||||||||
CAZENAVE Michelle (1943/81 ans) FRA [973703] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : C12 : 80 - 84 ans | 01:29.10 | 299 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C12 : 80 - 84 ans | 01:32.68 | 347 pts | ||||
COOK Katline (1991/33 ans) FRA [2290437] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:37.94 | 802 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:41.73 | 795 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1ère Relayeuse] | 1037 pts | ||||
KOUFI Melissa (1998/26 ans) FRA [1915485] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:50.38 | 315 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 01:49.97 | 254 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 497 pts | ||||
MORARD Nathalie (1970/54 ans) FRA [1206867] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:59.95 | 235 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:59.93 | 345 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeuse] | 497 pts | ||||
PRIST Sophie (1967/57 ans) FRA [825288] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:43.50 | 994 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:37.67 | 1000 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeuse] | 964 pts | ||||
RENOU NATIVEL Corinne (1967/57 ans) FRA [873038] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : C7 : 55 - 59 ans | DSQ | |||||
SOCHA Aurélie (1978/46 ans) FRA [518676] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:54.93 | 429 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 01:51.42 | 367 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 497 pts | ||||
VILLACAMPA Ling (1973/51 ans) FRA [3215041] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:43.45 | 749 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:44.05 | 610 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeuse] | 497 pts | ||||
VIVET Claire (1995/29 ans) FRA [780402] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:33.50 | 738 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:40.62 | 823 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
ZILBER Sandra (1978/46 ans) FRA [3158005] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:31.85 | 950 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:45.82 | 750 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeuse] | 964 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP