Titre original : Soirée des Maîtres N°1
Type de compétition : Compétition Départementale des Maîtres diverse (062)
Le Samedi 9 Décembre 2023
Filtres
SN FRANCONVILLE | ||||||||
ASSABER Adil (1978/45 ans) FRA [4127559] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:40.82 | 728 pts | ||||
BERNARD Loïc (2002/21 ans) FRA [1809847] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C0 : 20 - 24 ans | 00:28.87 | 967 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : C0 : 20 - 24 ans | 01:05.43 | 947 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeur] | 01:55.32 | 1071 pts | |||
FERNANDES Adrien (1999/24 ans) FRA [770582] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C0 : 20 - 24 ans | 01:03.14 | 836 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : C0 : 20 - 24 ans | 00:36.19 | 840 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 02:24.20 | 905 pts | |||
HERVE Ghislain (1983/40 ans) FRA [52049] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:01.69 | 937 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:15.43 | 806 pts | ||||
HERVE Patrick (1949/74 ans) FRA [142255] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 02:48.16 | 1044 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 03:38.46 | 980 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 02:34.71 | 839 pts | |||
KHELIFI Reda (2001/22 ans) FRA [2898951] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C0 : 20 - 24 ans | 00:30.81 | 851 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C0 : 20 - 24 ans | 01:12.46 | 798 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [4e Relayeur] | 01:55.32 | 1071 pts | |||
LANTOINE Laurent (1972/51 ans) FRA [126331] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 01:05.37 | 924 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:31.81 | 922 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 02:26.72 | 640 pts | |||
MOZIN Fabrice (1973/50 ans) FRA [3810643] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:51.35 | 308 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:49.56 | 467 pts | ||||
PARLY Aymeric (1978/45 ans) FRA [4030306] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:50.59 | 277 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:44.22 | 597 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 02:26.72 | 640 pts | |||
SADI Said (1979/44 ans) FRA [1726868] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:18.99 | 727 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:16.57 | 781 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 02:24.20 | 905 pts | |||
UZAN Alexandre (1971/52 ans) FRA [127881] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:38.93 | 745 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 01:26.58 | 688 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 02:34.71 | 839 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP