Titre original : Championnat Départemental d'été
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Le Samedi 17 Juin 2017
Filtres
22 (75.86 %)
----
6 (20.69 %)
1 (3.45 %)
VAL DE L'EYRE NATATION | ||||||||
BARDU Charlotte (2001/16 ans) FRA [1493385] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.43 | 771 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 781 pts | |||||
BARDU Magalie (2003/14 ans) FRA [1621868] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.32 | 807 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
BARSACQ Héloïse (2002/15 ans) FRA [1546754] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.45 | 618 pts | ||||
BREA Siméo (2002/15 ans) FRA [1940943] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.91 | 678 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
CHAPPET-JUAN Yannis (2002/15 ans) FRA [1567844] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
GRASSER Pierre (2000/17 ans) FRA [1540368] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.87 | 640 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
LAVASTRE Camille (2001/16 ans) FRA [1493313] | ||||||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 409 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 396 pts | |||||
MARMIN Thibaut (2000/17 ans) FRA [1483752] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.19 | 795 pts | ||||
REMOT Eva (2001/16 ans) FRA [1915753] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.23 | 696 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
RICHARD Alex (2000/17 ans) FRA [2266409] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.42 | 880 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.09 | 778 pts | ||||
RICHARD Tony (1998/19 ans) FRA [1795999] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
ROUFAUD Anthony (1998/19 ans) FRA [1621958] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.10 | 838 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.16 | 774 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 691 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP