Titre original : Coupe Régionale Interclubs TC
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Dimanche 11 Juillet 2021
Filtres
ES CHAUFFAILLES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BURNICHON Lucie (2007/14 ans) FRA [2404531] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.79 | 656 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 743 pts | ||||
DUBIEN Camille (2005/16 ans) FRA [1659200] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.48 | 923 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 904 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 718 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 743 pts | ||||
MORAND Leane (2002/19 ans) FRA [1348961] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.94 | 713 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.72 | 518 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 718 pts | ||||
SIMOND Chloe (2002/19 ans) FRA [1452194] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 673 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 718 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 743 pts | ||||
SIMOND Emma (2005/16 ans) FRA [1770763] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 592 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 718 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 743 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOUZID Lucie (2005/16 ans) FRA [1663866] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.21 | 597 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 439 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 518 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 507 pts | ||||
DEVERCHERE Flore (2006/15 ans) FRA [2639509] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.97 | 637 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 630 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 507 pts | ||||
GAILLARD Maelys (2007/14 ans) FRA [2639483] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 396 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 324 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 518 pts | ||||
ROSA Camille (2007/14 ans) FRA [2181693] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 321 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 518 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 507 pts | ||||
VAGINAY Soline (2005/16 ans) FRA [2639469] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.78 | 613 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.78 | 702 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 518 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 507 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BUTTARD Marie (2004/17 ans) FRA [2640491] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.52 | 468 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 392 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 323 pts | ||||
BUTTARD Rose (2007/14 ans) FRA [2640485] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 256 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 392 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 323 pts | ||||
CHAVANON Clara (2009/12 ans) FRA [2852915] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.43 | 285 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 192 pts | |||||
CHAVANON Romane (2005/16 ans) FRA [2184017] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.15 | 495 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 392 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 323 pts | ||||
ZEIMETZ Héloise (2006/15 ans) FRA [1978277] | ||||||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.63 | 400 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 220 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 392 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 323 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BOUSSAGEON Judith (2012/9 ans) FRA [3155125] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.04 | 257 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
GRIZARD Agathe (2010/11 ans) FRA [2639519] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 20 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.26 | 477 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP