Titre original : Coupe Régionale Interclubs Juniors 1 et moins - Zone Ouest
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Juniors 1 et moins (253)
Le Dimanche 21 Juillet 2019
Filtres
GOURDON NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANDRIEU-LECLERCQ Lylia (2006/13 ans) FRA [2639997] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.54 | 443 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 704 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 500 pts | ||||
LACAM Alienor (2007/12 ans) FRA [2180577] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 359 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 704 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 500 pts | ||||
LACAM Candice (2005/14 ans) FRA [2406061] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.12 | 713 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.37 | 564 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 704 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 500 pts | ||||
VIERS Leonie (2008/11 ans) FRA [2180583] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.44 | 529 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.55 | 545 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 704 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 500 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CAILLIAU Caroline (2006/13 ans) FRA [2289565] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.61 | 177 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.72 | 36 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 417 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 411 pts | ||||
FACEIRA Antonia (2009/10 ans) FRA [2650039] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 119 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.40 | 185 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 417 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 411 pts | ||||
PIVETEAU Lola (2007/12 ans) FRA [2183775] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 256 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 417 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 411 pts | ||||
SIERRA Manon (2006/13 ans) FRA [2406073] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.25 | 379 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.89 | 170 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 417 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 411 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
DE OLIVEIRA Maïlys (2010/9 ans) FRA [2410043] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.34 | 131 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.17 | 6 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 235 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 127 pts | ||||
PIVETEAU Charlotte (2007/12 ans) FRA [2183735] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 143 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 164 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 235 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 127 pts | ||||
SUAU Zora (2007/12 ans) FRA [2639995] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 138 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.22 | 178 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 235 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 127 pts | ||||
VIZUETTE Lea (2009/10 ans) FRA [2180815] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.68 | 124 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.44 | 75 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 235 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 127 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP