Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Samedi 27 Juillet 2019
Filtres
TARENTAISE NATATION LE MOREL | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARNAUD Betty (2002/17 ans) FRA [1658774] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 586 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 473 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 451 pts | ||||
CAPRA Saskia (1969/50 ans) FRA [1773417] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 297 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.47 | 300 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 451 pts | ||||
CATELLA Clara (2003/16 ans) FRA [3154113] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.12 | 221 pts | ||||
DEVILLER Carla (2004/15 ans) FRA [2182771] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.77 | 463 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.22 | 444 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 473 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 451 pts | ||||
MONTAGNIER Caroline (2004/15 ans) FRA [2408433] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 164 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 473 pts | ||||
PASTORELLI Anne-charlotte (1993/26 ans) FRA [523613] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 505 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 674 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 473 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 451 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOUVIER GARZON Océane (2003/16 ans) FRA [2406165] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 569 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 469 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 456 pts | ||||
BOUVIER GARZON Sandie (2000/19 ans) FRA [1769882] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 206 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.88 | 198 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 469 pts | ||||
CHAPELLE Juliette (2004/15 ans) FRA [2415855] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.25 | 360 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 456 pts | ||||
NEVEU Adèle (2003/16 ans) FRA [1976185] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 390 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 471 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 469 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 456 pts | ||||
RAZAFIMAHARO Jeanne (2002/17 ans) FRA [2182779] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.02 | 595 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 597 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 469 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 456 pts | ||||
RUFFIER Véronique (1976/43 ans) FRA [2410229] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 227 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP