Titre original : Championnats Interclubs Toutes catégories
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Dimanche 5 Août 2018
Filtres
CN CERET | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERGER Léana (2006/12 ans) FRA [1974641] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.82 | 559 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.78 | 493 pts | ||||
GIBERT Océane (2005/13 ans) FRA [1634282] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 815 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 746 pts | ||||
HEWIT Olivia (2001/17 ans) FRA [1556523] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 978 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.08 | 790 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 815 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 746 pts | ||||
MUNICOY Carla (1999/19 ans) FRA [1043208] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.32 | 810 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 786 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 815 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 746 pts | ||||
SISSMANN Jade (2002/16 ans) FRA [1555964] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 703 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 838 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 815 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 746 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
MUNICOY Léa (1995/23 ans) FRA [746578] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.58 | 712 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 548 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 536 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 498 pts | ||||
NERUCCI Océane (2005/13 ans) FRA [2190129] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 536 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 498 pts | ||||
RAMON CAUMEL Isabel (2007/11 ans) FRA [2855517] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.15 | 111 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
ROSSIGNOL Perrine (1995/23 ans) FRA [816640] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 504 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 536 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 498 pts | ||||
WATTS Lola (2007/11 ans) FRA [2853499] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.48 | 312 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 383 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 536 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 498 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
GATOUNES Nathalie (1973/45 ans) FRA [1950883] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.67 | 618 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.19 | 514 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 436 pts | ||||
LE BRIS Aline (2008/10 ans) FRA [2855521] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 01:11.82 | 1 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:11.03 | 1 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 301 pts | ||||
MULERO Berta (2006/12 ans) FRA [2191023] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 366 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 436 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 301 pts | ||||
RENOULLEAU Camille (1998/20 ans) FRA [1130502] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 514 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 530 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 436 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 301 pts | ||||
TORREDEMER Elodie (2005/13 ans) FRA [1661688] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 244 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 248 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 436 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 301 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
FLEURET ROSELLO Julie (2005/13 ans) FRA [2649269] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 152 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
FLEURET ROSELLO Romane (2009/9 ans) FRA [2642945] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.45 | 7 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:25.23 | 1 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
GALZIN Léa (2004/14 ans) FRA [2407527] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 152 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
GONZALEZ VIDAL Océane (2007/11 ans) FRA [2856095] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.42 | 1 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.69 | 13 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 152 pts | ||||
SISSMANN Marila (1999/19 ans) FRA [1555966] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 234 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 321 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 152 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP