Titre original : Championnats Interclubs Toutes Catégories - Zone Est
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Dimanche 4 Août 2019
Filtres
AN ST-GILLES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
EL AZZOUZI Ahlam (2007/12 ans) FRA [2295877] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 272 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.88 | 255 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 494 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 430 pts | ||||
EL AZZOUZI Wiam (2008/11 ans) FRA [2295867] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.12 | 221 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.55 | 282 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 494 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 430 pts | ||||
MEYRUEIS Noelly (2006/13 ans) FRA [2517109] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 494 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 430 pts | ||||
MIDAR Asma (2006/13 ans) FRA [1692645] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
PALERMO Angèle (2001/18 ans) FRA [1461364] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 815 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 682 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 494 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 430 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
DOS SANTOS MILHAES Carla (2007/12 ans) FRA [2288265] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.50 | 299 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 445 pts | ||||
EL AZZOUZI Maha (2008/11 ans) FRA [2295843] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.34 | 318 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 214 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 308 pts | ||||
FERREIRA SIMOES Maria (2006/13 ans) FRA [2370051] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.69 | 202 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 394 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 445 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 308 pts | ||||
GOÏTIA Elody (2002/17 ans) FRA [1142238] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.11 | 631 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 168 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 445 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 308 pts | ||||
PALERMO Lou (2008/11 ans) FRA [1794261] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 376 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 445 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 308 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BOSCO Nina (2004/15 ans) FRA [2288175] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 698 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 485 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
FERREIRA SIMOES Ana (2006/13 ans) FRA [2370053] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.19 | 65 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.96 | 328 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
GIMENEZ Thaïs (2007/12 ans) FRA [2472241] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 182 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.60 | 296 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 485 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
SOLER Valentine (2006/13 ans) FRA [1585681] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 405 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 488 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 485 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
WENDLING Claire (1977/42 ans) FRA [936215] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.18 | 493 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 485 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP