Titre original : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Dimanche 7 Août 2016
Filtres
JS GRAMAT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BALBARIE Robin (2005/11 ans) FRA [1555410] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.71 | 44 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.80 | 197 pts | ||||
LAPARRO Arthur (2003/13 ans) FRA [1451640] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 608 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 565 pts | ||||
LAPEBIE Romain (1999/17 ans) FRA [1040163] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 608 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 565 pts | ||||
POUJADE Victor (2000/16 ans) FRA [1138634] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 608 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 565 pts | ||||
SELEBRAN Antonin (1999/17 ans) FRA [1039084] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.75 | 771 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 608 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 565 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BATUT Mathis (2001/15 ans) FRA [2404205] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.83 | 83 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 463 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
FREGEAC Benjamin (2001/15 ans) FRA [1776682] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.65 | 541 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 463 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
LANDOIS Solal (2005/11 ans) FRA [1658909] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.38 | 1 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.85 | 34 pts | ||||
LAPARRO Lucas (2001/15 ans) FRA [1240048] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 463 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
LEFRANCOIS Maxime (2001/15 ans) FRA [1241165] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 463 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP