Titre original : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Dimanche 7 Août 2016
Filtres
D.O.V.L.V PUY L'EVEQUE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CAMPAGNE Thibault (2001/15 ans) FRA [1478101] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.24 | 623 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
GONCALVES Valentin (2001/15 ans) FRA [1700286] | ||||||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.78 | 730 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 784 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 827 pts | ||||
LAVERGNE Leo (2001/15 ans) FRA [1655854] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.81 | 819 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 784 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 827 pts | ||||
MORENO Alexandre (2002/14 ans) FRA [1994227] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.39 | 940 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 784 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 827 pts | ||||
VESSIE Quentin (2002/14 ans) FRA [1343035] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 784 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 827 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BERNÈDE Mathis (2003/13 ans) FRA [1288616] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 439 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 416 pts | ||||
BOUDES Lilian (2004/12 ans) FRA [1679642] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.66 | 497 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 439 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 416 pts | ||||
JACQUES Antoine (2004/12 ans) FRA [1831073] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.46 | 169 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 439 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 416 pts | ||||
JACQUES Gregory (1976/40 ans) FRA [350571] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.08 | 741 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 439 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 416 pts | ||||
LACOMBE Remi (2007/9 ans) FRA [1809281] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SALESSE Mathieu (2000/16 ans) FRA [1766256] | ||||||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.90 | 168 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 160 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP