Titre original : Coupe Régionale Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Dimanche 30 Juillet 2023
Filtres
9 (32.14 %)
1 (3.57 %)
17 (60.71 %)
1 (3.57 %)
ESPERANCE SERRES-CASTET | ||||||||
BERNATAS Rebecca (1997/26 ans) FRA [847452] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.32 | 979 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.95 | 965 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 846 pts | ||||
5e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 960 pts | ||||
BOBES Amelie (2007/16 ans) FRA [1971579] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.85 | 696 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
5e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 960 pts | ||||
CAPDELACARRERE Sabine (1982/41 ans) FRA [147055] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.26 | 630 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 416 pts | ||||
12e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 633 pts | ||||
CRAMPET Anouk (2009/14 ans) FRA [2850141] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 849 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 749 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 846 pts | ||||
5e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 960 pts | ||||
CRAMPET Ines (2012/11 ans) FRA [3146757] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.43 | 374 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
12e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 633 pts | ||||
ETCHEGOYEN Léa (2005/18 ans) FRA [1656231] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 784 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 846 pts | ||||
5e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 960 pts | ||||
ETCHEGOYEN Maud (2009/14 ans) FRA [2398687] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 557 pts | |||||
5e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 960 pts | ||||
LAGREZE Julie (2010/13 ans) FRA [2633745] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 493 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 416 pts | ||||
12e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 633 pts | ||||
LASSUS-SABRIER Louise (2007/16 ans) FRA [2398691] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.98 | 827 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 846 pts | ||||
5e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 960 pts | ||||
METAYER Tonie (2011/12 ans) FRA [3639581] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 472 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 228 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 416 pts | ||||
12e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 633 pts | ||||
SUBIAS Lison (2010/13 ans) FRA [2639839] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 284 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 308 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 416 pts | ||||
12e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 633 pts | ||||
VERQUERE Adele (2014/9 ans) FRA [3483237] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.90 | 60 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.74 | 52 pts | ||||
12e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 633 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP