Titre original : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Dimanche 6 Août 2017
Filtres
31 (46.97 %)
----
26 (39.39 %)
9 (13.64 %)
ESPERANCE SERRES-CASTET | ||||||||
ALBERT Elise (2001/16 ans) FRA [1346445] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.98 | 889 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 924 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 782 pts | ||||
BERTELLE Flavie (2003/14 ans) FRA [1449716] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 220 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 133 pts | |||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 136 pts | ||||
BERTELLE Sophie (2001/16 ans) FRA [1449715] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.39 | 472 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 539 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 482 pts | ||||
BURLOT Oihana (2002/15 ans) FRA [1346308] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 522 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 539 pts | ||||
CAPDELACARRERE Sabine (1982/35 ans) FRA [147055] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 522 pts | ||||
CAPDEVIELLE Chloe (1998/19 ans) FRA [847444] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 330 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 398 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 259 pts | ||||
CARPENTIER Flora (1999/18 ans) FRA [1039025] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.63 | 620 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.36 | 491 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 539 pts | ||||
DESCLAUX Manon (2001/16 ans) FRA [1238589] | ||||||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.48 | 486 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 433 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 539 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 482 pts | ||||
DUFILH Cindy (2006/11 ans) FRA [1768685] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.13 | 73 pts | ||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 221 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 136 pts | ||||
ETCHEGOYEN Léa (2005/12 ans) FRA [1656231] | ||||||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.90 | 224 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 71 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 221 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 136 pts | ||||
GONZALEZ-ZARDO Stella (2004/13 ans) FRA [1552311] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.09 | 555 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 585 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 591 pts | ||||
HUBERT Mathilde (2007/10 ans) FRA [2397147] | ||||||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.31 | 441 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 474 pts | |||||
23e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 126 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 259 pts | ||||
JURAT-PENTIADOU Chloé (1997/20 ans) FRA [945169] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 832 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 820 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 924 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 782 pts | ||||
LABORDE Manon (2004/13 ans) FRA [1971595] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.12 | 365 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 245 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 539 pts | ||||
LALES Clara (2005/12 ans) FRA [1971559] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.99 | 455 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 345 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 221 pts | ||||
LANGINIER Amandine (2005/12 ans) FRA [1611727] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.08 | 324 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 126 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 259 pts | ||||
LEAL Estelle (2001/16 ans) FRA [1237230] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.58 | 652 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 782 pts | ||||
LLOPIS Clara (2000/17 ans) FRA [1136070] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.43 | 759 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.26 | 780 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 924 pts | ||||
MARIOT Pauline (2000/17 ans) FRA [1136067] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.34 | 747 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
MARQUES Cecile (1977/40 ans) FRA [1040876] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 642 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 376 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 522 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 539 pts | ||||
MARQUES Eve (2008/9 ans) FRA [2176879] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 138 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
23e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 126 pts | ||||
MARQUES Lucie (2006/11 ans) FRA [1657132] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.80 | 258 pts | ||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 221 pts | ||||
MAYSONNAVE Celia (2001/16 ans) FRA [1237691] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.97 | 422 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 362 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 482 pts | ||||
MAYSONNAVE Pauline (2001/16 ans) FRA [1237692] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.60 | 582 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 482 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 591 pts | ||||
PEYROULET Amandine (2009/8 ans) FRA [2176909] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.70 | 81 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.67 | 4 pts | ||||
23e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 126 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 259 pts | ||||
PEYROULET Julie (2004/13 ans) FRA [1552735] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.08 | 638 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 684 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 591 pts | ||||
PLOUIN Louise (1998/19 ans) FRA [846987] | ||||||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.64 | 252 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.02 | 386 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 522 pts | ||||
RAMOND Gaëlle (2005/12 ans) FRA [1656215] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 38 pts | |||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 136 pts | ||||
RIGOU Emma (2002/15 ans) FRA [1239554] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 349 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 539 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 482 pts | ||||
SENAMAUD Mathilde (2002/15 ans) FRA [1346845] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 404 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 591 pts | ||||
TIZIANI Alexia (2000/17 ans) FRA [1136125] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 731 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 924 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 782 pts | ||||
VANOOTEGEM Audrey (1994/23 ans) FRA [945255] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 622 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 539 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP