Titre original : Coupe Ali Benfifi
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Samedi 30 Juillet 2016
Filtres
16 (47.06 %)
----
14 (41.18 %)
4 (11.76 %)
HCN TULLINS | ||||||||
ARRUFAT Kléane (2006/10 ans) FRA [1973211] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.02 | 400 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.71 | 443 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.29 | 138 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.07 | 170 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 258 pts | ||||
ARRUFAT Nolwen (2001/15 ans) FRA [1770820] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.44 | 964 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 610 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 823 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 604 pts | ||||
BABEL-ROCHELLE Mahé (2004/12 ans) FRA [1451833] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.10 | 658 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 380 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.62 | 464 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 604 pts | ||||
BERNARD Marion (2004/12 ans) FRA [1554569] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.81 | 489 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 722 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.17 | 435 pts | ||||
CANTOURNET Cloe (2003/13 ans) FRA [1657874] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.79 | 449 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 334 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.24 | 257 pts | ||||
CHUILON Anais (2005/11 ans) FRA [1657872] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.85 | 369 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.50 | 228 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.18 | 428 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 258 pts | ||||
CHUILON Emma (2008/8 ans) FRA [2179371] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 258 pts | ||||
GARNIER Léa (2001/15 ans) FRA [1657080] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.32 | 647 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 589 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 604 pts | ||||
GENTIL Lou (2003/13 ans) FRA [1657875] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 467 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.54 | 296 pts | ||||
GUELY Marie (2003/13 ans) FRA [1553877] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.65 | 680 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 721 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 284 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.32 | 508 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 604 pts | ||||
ZEFERINO Alicia (2006/10 ans) FRA [1973209] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.27 | 20 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.28 | 222 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 258 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP