Titre original : Challenge Guy Coutel
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 18 Juin 2023
Filtres
9 (20.45 %)
----
18 (40.91 %)
17 (38.64 %)
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | ||||||||
AGUETTAZ FRÉVENT Ambre (2012/11 ans) FRA [3599411] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:52.60 | 35 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:58.52 | 159 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.88 | 275 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.76 | 8 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:53.02 | 470 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:15.64 | 440 pts | |||
CLEMENT Lucile (2015/8 ans) FRA [4033953] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.59 | 1 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:25.75 | 1 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.49 | 8 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:12.18 | 13 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:58.22 | 424 pts | |||
DA COSTA RAPOSO Pauline (2013/10 ans) FRA [3255277] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.74 | 341 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.96 | 260 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.79 | 275 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:50.14 | 255 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:53.02 | 470 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:15.64 | 440 pts | |||
GAYRAUD Manon (2013/10 ans) FRA [3256971] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.60 | 429 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.15 | 461 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.16 | 418 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:48.66 | 242 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:53.02 | 470 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:15.64 | 440 pts | |||
HERNANDEZ VIAUX CURSOUX Haydenn (2012/11 ans) FRA [3257133] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.19 | 493 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.12 | 491 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.07 | 313 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:44.98 | 292 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:28.02 | 726 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:53.62 | 630 pts | |||
LAMRINI Amani (2010/13 ans) MAR [3043431] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.49 | 682 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.70 | 685 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 614 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:28.02 | 726 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:53.62 | 630 pts | |||
LAMRINI Ines (2013/10 ans) FRA [3273351] | ||||||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.35 | 263 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:02.84 | 291 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.03 | 20 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:20.41 | 5 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:58.22 | 424 pts | |||
MAZUR Ivanna (2014/9 ans) FRA [2178523] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
MOTTET Sarah (2009/14 ans) FRA [3030599] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.34 | 690 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.20 | 618 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.10 | 675 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.01 | 594 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:58.22 | 424 pts | |||
ROUBINET Raffaela (2010/13 ans) FRA [3560533] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.45 | 561 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.48 | 486 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:28.02 | 726 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:53.62 | 630 pts | |||
SALGADO Betty (1984/39 ans) FRA [74997] | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:58.22 | 424 pts | |||
TARABAY Eva (2013/10 ans) FRA [3600217] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.29 | 488 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.09 | 368 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.14 | 450 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.85 | 437 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:28.02 | 726 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:15.64 | 440 pts | |||
TOUILI Houyam (2013/10 ans) FRA [3600223] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.73 | 396 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.08 | 418 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.63 | 610 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.71 | 629 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:53.02 | 470 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:53.62 | 630 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP