Titre original : Trophée Départemental - Plot 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Mercredi 3 Août 2022
Filtres
5 (23.81 %)
----
12 (57.14 %)
4 (19.05 %)
CN BARBEZIEUX | ||||||||
ANDURAND Lili (2008/14 ans) FRA [3945606] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.24 | 1 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:23.84 | 1 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.04 | 60 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:17.70 | 82 pts | |||
BLANLEIL Coraline (2004/18 ans) FRA [1454937] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.63 | 504 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.50 | 435 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.15 | 403 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:23.30 | 780 pts | |||
BRIVAL Milana (2011/11 ans) FRA [3658843] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:17.70 | 82 pts | |||
GARON Camille (2000/22 ans) FRA [1241488] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.42 | 437 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:31.74 | 684 pts | |||
GIBERT Océane (2005/17 ans) FRA [1634282] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.97 | 768 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.45 | 805 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.26 | 637 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:23.30 | 780 pts | |||
HAMIDI LE DERVOUET Mina (2005/17 ans) FRA [2182811] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.04 | 599 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.61 | 505 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.09 | 492 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:23.30 | 780 pts | |||
JEAN Emma (2007/15 ans) FRA [1773912] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.33 | 398 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:54.69 | 200 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.36 | 271 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:31.74 | 684 pts | |||
THOMAS Noélie (1999/23 ans) FRA [949790] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.34 | 636 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.50 | 666 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:31.74 | 684 pts | |||
TULLEAU Alexia (2002/20 ans) FRA [1348237] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.02 | 594 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:23.30 | 780 pts | |||
VRILLAUD Amélie (1997/25 ans) FRA [748526] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.62 | 789 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.21 | 671 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:31.74 | 684 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP