Titre original : Championnat Régional
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Août 2016
Filtres
21 (33.87 %)
----
36 (58.06 %)
5 (8.06 %)
AS SALINDRES | ||||||||
AIMÉ Camille (2008/8 ans) FRA [1454440] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.19 | 21 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.22 | 34 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:26.56 | 1 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BARATHIEU Muriel (1969/47 ans) FRA [947185] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.06 | 710 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.81 | 584 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 906 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 811 pts | ||||
BARATHIEU Pauline (1995/21 ans) FRA [746597] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.22 | 558 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.29 | 773 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.67 | 541 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 657 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 811 pts | ||||
BAUCHE Fanny (1988/28 ans) FRA [137012] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.95 | 767 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.26 | 614 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.89 | 666 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.71 | 540 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 906 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 811 pts | ||||
BOGDANOV Coline (2001/15 ans) FRA [1349433] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.49 | 461 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.57 | 559 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 371 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 392 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
BONNET Anaïs (1993/23 ans) FRA [514648] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.45 | 993 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 883 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.09 | 895 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 906 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 706 pts | ||||
CASTILLON Clara (2002/14 ans) FRA [1241648] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.95 | 821 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.09 | 781 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.53 | 682 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 706 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
CHAZE Anaïs (1999/17 ans) FRA [1242043] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.25 | 557 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.33 | 490 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 406 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.04 | 560 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 657 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 706 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 586 pts | ||||
COLLOMB Manon (2000/16 ans) FRA [1039793] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.11 | 563 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.47 | 563 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 495 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 439 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.10 | 525 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 657 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 586 pts | ||||
FOULANI Justine (2001/15 ans) FRA [1240440] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.61 | 633 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.33 | 620 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.97 | 495 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
FOULANI Sabine (1970/46 ans) FRA [1140646] | ||||||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 586 pts | ||||
MASSEBEUF Emilie (2006/10 ans) FRA [2180331] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.95 | 330 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 75 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.58 | 97 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.06 | 248 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 224 pts | |||||
MASSEBEUF Eva (1995/21 ans) FRA [652168] | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 657 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 586 pts | ||||
PORTE Eglantine (1998/18 ans) FRA [944846] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.62 | 732 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.23 | 736 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 906 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 706 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 811 pts | ||||
POT June (2002/14 ans) FRA [1979219] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
TAULELLE--BLANC Ambre (2005/11 ans) FRA [1773688] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.34 | 53 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 2 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.05 | 249 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 215 pts | |||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:26.65 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP